Архив за месяц: Март 2022

Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2022 Променяла бабушку на мужа

Эфир программы от 31 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2022 фотоПисьмо на программу написала 81-летняя Антонина Козьмина. Все дело в том, что в скором времени пенсионерка может оказаться на улице, поскольку из собственного дома ее выгоняет родная внучка. А ведь раньше Антонина в ней души не чаяла и делала все для того, чтобы у девочки были только самые лучшие вещи и игрушки.

В студии программы героиня рассказала, что после развода она сама осталась с детьми на руках. Женщина вынуждена была много работать, что закончить ремонт в доме и обеспечить дочерям

Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2022 Муж для сестры

Эфир программы от 30 марта 2022 года

 Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2022 фотоДо сих пор Надежда Железцова не может простить своего мужа, который ушел от нее к ее родной сестре. Когда же женщина узнала, что она находится в положении, то была в шоке. Оказывается, что тайный роман длился около года, причем об этом даже не догадывался муж Светланы. Но когда же она забеременела, то решила во всем признаться благоверному. Свой развод женщина тщательно скрывала от сестры, поэтому Надежда даже не догадывалась, что после работы ее супруга не спешит домой, а сначала заходит к любовнице.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2022 Бросил любовницу ради другой

Эфир программы от 29 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2022 фотоЗа помощью на программу обратилась Вероника Авезова. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал больного ребенка и погасил долг по алиментам. Поначалу Вероника была уверена, что сама сможет воспитать дочь, вот только с каждым месяцем становится все сложнее, поскольку необходимо покупать новые лекарства. Когда же женщина начала искать своего возлюбленного, то узнала, что она не одна такая брошенная дама. Все дело в том, что у мужчины есть трое детей от разных женщин, которым он не помогает.

Героиня рассказала, что с Николаем познакомилась на работе. Когда же мужчина устроился

Говорим и показываем — Выпуск от 28.03.2022 Молодая мама

Эфир программы от 28 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.03.2022 фотоБуквально недавно Татьяна Ревуцкая узнала о том, что ее 15-летняя дочь находится в положении. Для женщины это был настоящий шок, поскольку она неоднократно говорила девочке о том, чем в конце может обернуться интимная близость с молодым человеком. Однако дочь ее не слушала и вот сейчас не знает, что делать. По словам героини, бывший возлюбленный отвернулся от девочки и утверждает, что ребенка она нагуляла на стороне, поскольку ее часто видели в компании других парней.

В студии программы Татьяна отметила, что это не первые отношения девушки.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2022 Экс-участник скандального телепроекта отказался от сына?

Эфир программы от 25 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2022 фотоСегодня в студию программы за помощью обратилась бывшая участница «Дом 2» Ольга Кравченко. Все дело в том, что бывший возлюбленный Александр Титов перестал принимать участие в воспитании ребенка, а также совсем не выплачивает алименты. В результате этого долг составляет полтора миллиона рублей. И если же раньше Ольга со всеми проблемами пыталась справиться самостоятельно, то сейчас у нее нет возможности, поскольку Вову нужно собирать в школу. По словам героини, она неоднократно пыталась достучаться до своего супруга, но тот лишь ее игнорировал.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2022 Изменила пенсионеру?

Эфир программы от 24 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2022 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Подколзина. Все дело в том, что многодетная мать сама вынуждена воспитывать детей, в то время как супруг налаживает свою личную жизнь и совсем ей не помогает. Александр уверен, что Наталья нагуляла детей на стороне и не собирается выплачивать алименты. Однако если ДНК-тест действительно подтвердит их родство, то мужчина готов будет принимать участие в воспитании ребят.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась с Александром, то ей только исполнилось 23 года.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2022 Родила от пенсионера?

Эфир программы от 23 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2022 фотоБуквально недавно Ирина Шкуратова умерла, поэтому родители забрали ее дочь к себе. Они не знали, кто является биологическим отцом девочки, но неожиданно на пороге их дома появился 58-летний сосед. Петр Пузиков заявил о том, что Даша его дочь и даже предложил провести ДНК-тест. Неожиданно для всех результаты оказались положительными, вот только родители Ирины не верят в то, что у нее могла быть интимная близость с пенсионером. Многие предполагают, что Петр намеренно подделал ДНК-тест, чтобы забрать Дашу к себе ради пенсии. Но так ли это?

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2022 Плати за скандалы

Эфир программы от 22 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2022 фотоКогда же Юрий впервые увидел Анастасию, то понял, что влюбился без памяти. На тот момент женщина была замужем и воспитывала ребенка, однако это мужчину не остановило. Юрий сделал все возможное, чтобы они были вместе, вот только через три года очень сильно пожалел об этом. Все дело в том, что на данный момент Анастасия требует погасить большой долг по алиментам, а так же запрещает ему видеться с сыном.

В студии программы герой рассказал, что на протяжении полугода ухаживал за Анастасией, а после она намекнула на то, что муж часто уезжает в командировки.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.03.2022 Променяла дочь на мужчину?

Эфир программы от 21 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.03.2022 фотоРаиса Волкова вот уже несколько недель обивает пороги местной администрации и хочет добиться того, чтобы ей позволили оформить опеку над внучкой, а вот ее дочь Юлю лишили родительских прав, поскольку она совсем не помогает в воспитании ребенка. По словам Раисы, в последнее время женщина начала злоупотреблять алкоголем, а также активно налаживает свою личную жизнь, поэтому дочь ей только мешает.

В студии программы героиня рассказала, что когда Юле исполнилось 18 лет, то она вышла замуж.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2022 Ты меня променял на отца?

Эфир программы от 18 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2022 фотоНа протяжении года Надежда Данилова пытается наладить отношения с сыном, вот только он все реже начал заезжать к ней в гости. Женщина уверена, что во всем виноват ее бывший возлюбленный, поскольку сейчас Антон все больше времени проводит со своим отцом. Надежда призналась, что до 16 лет не говорила парню, кто его папа, однако потом все-таки решила поведать эту тайну. Оказывается, что родила женщина сына от известного актера Анатолия Журавлева.

Героиня рассказала, что в молодости работала в театре, куда с гастролями приехал актер.