Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2022 Экс-участник скандального телепроекта отказался от сына?

Эфир программы от 25 марта 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2022 фотоСегодня в студию программы за помощью обратилась бывшая участница «Дом 2» Ольга Кравченко. Все дело в том, что бывший возлюбленный Александр Титов перестал принимать участие в воспитании ребенка, а также совсем не выплачивает алименты. В результате этого долг составляет полтора миллиона рублей. И если же раньше Ольга со всеми проблемами пыталась справиться самостоятельно, то сейчас у нее нет возможности, поскольку Вову нужно собирать в школу. По словам героини, она неоднократно пыталась достучаться до своего супруга, но тот лишь ее игнорировал.

Нужно отметить, что когда Александр пришел на проект, то понравился многим девушкам. Молодой человек не скрывал, что нацелен на серьезные отношения и уже готов к семейной жизни. И вот спустя неделю, к нему приехала Ольга. Между ними сразу завязался роман, причем буквально через неделю они начали жить вместе. По результат голосования было принято решение, что Александра выгоняют с проекта и возлюбленная ушла за ним. Позже выяснилось, что пара сыграла свадьбу, и у них родился сын Вова.

Как рассказывает сама героиня, то первое время все было прекрасно. Супруг много работал, а вот она занималась хозяйством. Однако потом Александр начал задерживаться с друзьями и совсем не спешил домой. Такое отношение очень расстраивало Ольгу, и она неоднократно пыталась поговорить с мужем. К сожалению, попытки нормализовать отношения не увенчались успехом, поэтому Ольга приняла решение подать на развод.

Она была уверена, что Александр не откажется от ребенка и будет его навещать, вот только мужчина выбрал друзей. Сегодня экс-участник телепроекта согласился приехать на программу. Он уверен в том, что Ольга его намеренно оклеветала, причем, по словам мужчины, в разводе виновата именно она. Но так ли это? И правда ли, что Александр пытался сохранить семью? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *