Архив за месяц: Май 2021

Говорим и показываем — Выпуск от 31.05.2021 Выгнал маму ради невесты

Эфир программы от 31 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.05.2021 фотоНа протяжении года Нина Ивановна живет у своих старых знакомых и боится возвращаться домой. Женщина утверждает, что оттуда ее выгнала невестка, которая планирует стать полноправной хозяйкой квартиры. Пенсионерка рассказала, что эту квартиру она получила от завода, а вот ремонт там делал ее супруг. В связи с тем, что дочь удачно вышла замуж, то Нина Ивановна переписала часть квартиры на своего сына. Молодой человек подавал большие надежды, но потом все резко изменилось.

Он начал злоупотреблять алкоголем и пенсионерка ждала того, когда же он наконец-то

Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2021 Я против зятя-убийцы!

Эфир программы от 28 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.05.2021 фотоИрина Зембицкая уверена в том, что органы опеки должны отдать ей внуков, на которых сейчас претендует и бывший зять. Женщина рассказала, что три месяца назад она похоронила свою дочь Дашу. О пропаже девушки Ирина узнала от Сергея, который первым же делом ей позвонил. Мужчина отметил, что рано утром пришел к бывшей супруге, чтобы отдать алименты. Однако в квартире были только дети, которые рассказали, что мама так и не вернулась вчера с работы.

Сергей предположил, что Даша нашла себе нового возлюбленного, поэтому забрал ребят к себе.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2021 Папа или самозванец?

Эфир программы от 27 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.05.2021 фотоПисьмо на программу написала Наталья Афанасьева. Женщина выступает категорически против того, чтобы Люба общалась со своим биологическим отцом. Пять лет назад Наталья взяла девочку из детского дома. На тот момент Любе было 13 лет и, невзирая на возраст, они смогли подружиться. По словам героини, первое время все было хорошо. Девочка ее слушалась и помогала по хозяйству. Но потом она заявила, что намерена найти своего биологического отца. Эта новость не слишком впечатлила Наталью, но препятствовать этому женщина не могла.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2021 ДНК для любовницы

Эфир программы от 26 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.05.2021 фотоОльга Фульга хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный признал ребенка и начал выплачивать алименты. На данный момент Александр живет со своей законной супругой, и уходить от нее не собирается. В связи с тем, что мужчина отказывался от сына, то Ольга позвонила его жене и рассказала всю правду. Однако женщина повела себя очень странно. Она была уверена в том, что Ольга нагуляла малыша на стороне, а сейчас просто хочет разрушить их семью.

В студии программы героиня рассказала о том, что познакомилась с мужчиной на работе. Он красиво

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2021 Муж оставил без наследства?

Эфир программы от 25 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.05.2021 фотоСегодня в студию пришла Наталья Андрейченко. Буквально недавно актриса похоронила своего бывшего супруга и была уверена в том, что все многомилионное наследство достанется ей и детям. И вот неожиданно стало известно, что мужчина, оказывается, женился. В браке с молодой красавицей он прожил два месяца. В связи с тем, что бизнесмен не оформлял завещание, то все переходит его законной супруге. Когда же Наталья услышала это от адвоката, то была в шоке.

Актриса настаивает на том, что все имущество должно достаться ей. Героиня рассказала,

Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2021 Правда спустя 20 лет

Эфир программы от 24 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.05.2021 фотоНаталью в поселке все называли «черной вдовой». Все дело в том, что она потеряла трех своих мужей, причем один из них пропал бесследно. И вот когда в жизни женщины появился новый возлюбленный, то она была уверена, что наконец-то будет счастлива. Старый дом Наталья продала 20 лет назад и вот неожиданно жильцы заявили, что обнаружили в огороде останки человеческого черепа. Экспертиза показала, что это тело Николая, который пропал 20 лет назад. Он-то и был вторым мужем Натальи.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.05.2021 Украли ребенка или сама отдала?

Эфир программы от 21 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.05.2021 фотоСветлана очень боится того, что бывшая невестка лишит ее сына родительских прав, поэтому она больше никогда не увидит внучку. Все дело в том, что девочка с ней живет уже больше года. Юля написала расписку, что за 600 тысяч рублей отдает ребенка возлюбленному и больше никогда не будет на него претендовать. Но как только деньги закончились, то девушка заявила, что парень вместе со своей мамой украл у нее дочь. Так кто же в этой истории окажется прав?

В студии Светлана рассказала, что будущая невестка ей не очень сильно понравилась.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2021 Придумала похищение?

Эфир программы от 20 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2021 фотоПисьмо на программу написала Инна. Женщина чуть не лишалась жизни, поскольку около недели провела в подвале без еды и воды. Там ее держал бывший возлюбленный вместе со своим отцом. Мужчины хотели, чтобы Инна переписала на них свою квартиру. Когда же женщина сдалась и подписала все документы, то ее отпустили. На данный момент героиня хочет добиться того, чтобы мужчина понес за это наказание.

В студии программы героиня рассказала, что когда она встретилась со своим будущим возлюбленным,

Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2021 Ребенок для бабушки

Эфир программы от 19 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2021 фотоВот уже восемь лет Елена Чернышева вынуждена сама воспитывать внучку, пока женщина занимается своей личной жизнью. Женщина отметила, что дочь не дает ей деньги, а также не интересуется здоровьем девочки. На данный момент Елена хочет лишить ее родительских прав, а вот внучку планирует отдать в детский дом, поскольку самостоятельно попросту не может ее содержать. По словам героини, ее пенсия составляет около 15 тысяч рублей. Этих денег хватает на то, чтобы заплатить за услуги и купить продукты. А ведь девочка уже пошла в первый класс, поэтому ей нужно

Говорим и показываем — Выпуск от 18.05.2021 Бабушка, для тебя больше нет места!

Эфир программы от 18 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.05.2021 фотоВот уже два года Антонина Козьмина вынуждена жить у родственников, поскольку в собственный дом ее не впускает внучка. Как только была оформлена дарственная, то Юля перестала пускать бабушку на порог и даже не отдает старые вещи. Вот только пенсионерка с трудом помнит, когда подписывала документы и уверена, что Юля вместе со своим мужем все это подстроила. Сейчас же пенсионерка хочет добиться того, чтобы девушка отдала ей ключи от родительского дома.

В студии программы героиня отметила, что когда дочь родила Юлю, то она была очень рада этому.