Архив за месяц: Июль 2018

Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2018 Требует от женатого признать ее дочь

Эфир программы от 24 июля 2018 года

Говорим и показываем 24.07.2018 фотоОлеся Фульга хочет добиться, чтобы отец ее ребенка признал дочь и стал помогать ее растить. Вместо этого мужчина стал избегать своей любовницы и продолжает жить с женой.
Олеся познакомилась с ним на работе. Первое время она даже не обращала внимания на мужчину не в своем вкусе – низкого блондина с кривыми ногами. Но вскоре он признался ей в своих чувствах. С тех пор Олеся стала присматриваться к мужчине. Она знала, что он женат, но ни ее, ни его это не смущало. Любовник все обещал разойтись с женой.

Он говорил ей, что души в ней не чает, что обожает ее.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.07.2018 Мама, ты здесь не прописана

Эфир программы от 20 июля 2018 года

Говорим и показываем 20.07.2018 фотоСтарушка подарила старшей дочери свой дом в надежде прожить оставшееся время в заботе и любви, но как только она перестала быть хозяйкой дома формально, пожилая женщина оказалась на улице. Младшие сестры обвиняют старшую в мошенничестве, а их брат пошел еще дальше. Он уверен, что старшая сестра виновна в смерти человека. Что же скажут друг другу при встрече пожилая мать и ее бессердечная дочь?

Вера и Татьяна Меркуловы затаили обиду на свою старшую сестру Любовь. По их словам, бабушку Любовь Ивановна, как они теперь называют сестру, просто

Говорим и показываем — Выпуск от 19.07.2018 Папа, с тебя 4 000 000!

Эфир программы от 19 июля 2018 года

Говорим и показываем 19.07.2018 фотоЮная девушка вместе с матерью хотят истребовать с отца многомилионный долг по алиментам. К борьбе за деньги подключились бабушка и брат. А мужчина тем временем нашел новую спутницу жизни и не собирается платить ничего. Так где же он прячет деньги от дочери, и что она готова предпринять, чтобы раскошелить своего отца?
Елене Емельяновой абсолютно не интересно, что предпримет бывший муж,чтобы вернуть ей долг по алиментам. За 13 с лишним лет сумма скопилась не малая – 4 100 000 рублей. Елена уверяет, что ее муж бил и однажды

Говорим и показываем — Выпуск от 18.07.2018 Мама и сестра для кредита

Эфир программы от 18 июля 2018 года

Говорим и показываем 18.07.2018 фотоНина Кураева обвиняет свою сестру Снежану в том, что та втянула ее и маму в многомилионные долги под предлогом открытия бизнеса. Но как только она получила деньги, заявила, что не собирается никому ничего отдавать, так как ни от кого ничего не получала. Что скажут родственницы в лицо друг другу и у кого еще Снежана взяла денег в долг?

Когда Снежана развелась с первым мужем, она задумалась о том, чтобы вести собственный бизнес. Женщина открыла магазинчик детской одежды. Через время она решила заниматься перевозками по стране. Для покупки грузовика нужны были большие деньги. Их у Снежаны не было, как и у остальных членов семьи.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.07.2018 Забрать у одной мамы, отдать второй

Эфир программы от 17 июля 2018 года

Говорим и показываем 17.07.2018 фотоНаталья Бектимирова хочет, чтобы опекун Любовь Усманова вернула ей двух старших детей, но та никак не соглашается. Женщина уверена, что с матерью детям будет хуже. Кроме того, приемная мать за восемь лет просто привыкла к детям Натальи. Родная мать перестала пить, снова вышла замуж и родила еще одну девочку. Теперь она мечтает о том, чтобы все ее дети росли вместе, тем более, что старших она видит каждый месяц, а иногда дважды в месяц.

У Натальи детей забрали, когда она восемь лет назад начала пить. Ее детям-погодкам тогда было около года.

Говорим и показываем — Выпуск от 16.07.2018 От молодой жены к взрослой любовнице

Эфир программы от 16 июля 2018 года

Говорим и показываем 16.07.2018 фотоОт молодой красавицы-жены мужчина ушел к любовнице, которая могла бы быть его матерью. Вместе с ней у мужчины родились еще двое детей. Брошенная жена намерена мстить. Она хочет добиться, чтобы изменник сел за решетку, а его любовница тоже была жестко наказана.
Юлия Моргунова познакомилась с Артемом на дискотеке, ей было 15, а ему 21 год. Родители Юли были против их отношений, но запретить дочери категорически общаться с этим парнем не могли. У самих отношения с дочерью не ладились. Когда Юля болела, Артем приходил к ней домой отпрашивать ее у родителей, а если не пускали

Говорим и показываем — Выпуск от 13.07.2018 Сделала подарок? Будь добра вон!

Эфир программы от 13 июля 2018 года

Говорим и показывает от 13.07.18 фотоМать двоих взрослых детей живет в постоянном страхе, что ее родная старшая дочь хочет ее смерти ради ее квартиры, которую она и так переписала на нее. В студии Надежда Грошева расскажет о том, что ее горячо любимая двадцатилетняя дочь Татьяна, в которой она души не чаяла и на имя которой она переписала свою долю от приватизации, когда ей было еще три годика, чтобы в жизни она ни в чем не нуждалась и всегда имела крышу над головой, превратилась в настоящего монстра

В детстве Танечка была очень хрупким и болезненным ребенком и Надежда всегда над ней буквально

Говорим и показываем — Выпуск от 12.07.2018 Прощай грудь! Здравствуй мужское достоинство!

Эфир программы от 13 июля 2018 года

Говорим и показывает от 12.07.18 фотоВ студии сегодня женщина или мужчина – Галина Скобеева. Однажды Галина решила стать мужчиной, для этого в первую очередь она поменяла имя на Сергея и удалила свою шикарную грудь четвертого размера. Внешне она стала походить на мужчину, но главную трансформацию пока еще не осуществила. Друзья, теперь уже Сергея, по этому поводу обращаются к нему в среднем роде «оно».

«Сергей» поделится своими воспоминаниями еще из детства, когда вместо кукол и нарядов предпочитал играть в активные игры с мальчиками, когда мама пыталась нарядить свою маленькую дочку

Говорим и показываем — Выпуск от 10.07.2018 Затиранила свекровь

Эфир программы от 10 июля 2018 года

Женщина уверяет, что ее муж со своей матерью использовали ее только как инкубатор для рождения детей. Как только миссия была выполнена, они прогнали ее из дома, а с детьми не дают видеться. Но свекровь другого мнения о ситуации. Она говорит, что невестка сама бросила двоих детей три года назад. Объявилась она, только когда поняла, что может получить материнский капитал. Младшая дочь за это время забыла мать и испугалась ее появления в детском саду, а старшая упала в обморок.

Сын Зинаиды Юркиной ездил на заработки и там встретил 18-летнюю девушку.

Говорим и показываем — Выпуск от 09.07.2018 Толстые и несчастные

Эфир программы от 09 июля 2018 года

Все они очень хотят избавиться от лишнего. Им надоело тащить за собой животы, которые едва не доходят до колен. Наталья Лавренова растолстела до 200кг. Из-за этого от нее ушел муж. Но растолстела не Наталья, а только ее живот. При ходьбе ей нужно буквально пинать его ногами. Школьница растолстела до 130 кг и уже потеряла надежду когда-то стать похожей на сверстников. А женатый мужчина боится, что в любой момент жена может от него уйти из-за гигантского веса.
Наталья Левренова всегда была пышкой, даже в детстве. В 21 год она выходила замуж, веся около 100кг. Когда через 13 лет муж умирал от опухоли мозга, для