Архив за месяц: Ноябрь 2019

Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2019 История двоеженца

Эфир программы от 29 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Гуля Турсунова. Женщина рассказала о том, что несколько недель назад ее супруг привел в дом новую жену. Причем официального развода Гуля не давала, но муж предоставил свидетельство о том, что находится в браке с 30-летней девушкой. На данный момент между женами идет настоящая война, а вот мужчина очень рад тому, что теперь ему готовят две любимые женщины.

Гуля рассказала о том, что в браке со своим супругом она была очень счастлива.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.11.2019 Родила от брата?

Эфир программы от 28 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.11.2019 фотоС самого детства Люся была парализованной. Девушка не может ни разговаривать, ни шевелить руками. Но неожиданно для всех Люся родила ребенка. Вся семья до сих пор находится в шоке, ведь к ним в гости практически не заходят мужчины. Людмила Позняя начала подозревать в изнасиловании своей дочери соседа, а вот сотрудники правоохранительных органов уверены в том, что во всем виноват родной брат девушки.

В студии программы женщина рассказала о том, что в возрасте шести месяцев ее дочери

Говорим и показываем — Выпуск от 27.11.2019 Привет из прошлого

Эфир программы от 27 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Галина Достовалова. Пенсионерка рассказала о том, что по своей глупости она потеряла всех детей. В 1985 году ее лишили родительских прав. Несколько месяцев она еще встречалась со своими детьми и ездила к ним в интернат, а после некоторых отдали в приемные семьи. Самая младшая девочка Люба была в больнице. Однажды женщина пришла к ребенку, вот только врачи сказали, что отправили малышку на обследование. С тех пор Галина ее не видела. Прошло уже 32 года, но женщина до сих пор о судьбе ребенка не знает ничего.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2019 Папа, отдавай полмиллиона

Эфир программы от 26 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Антонина Мирошниченко. Женщина рассказала о том, что ее бывший возлюбленный отказывается выплачивать долг по алиментам, а также не хочет видеться с ребенком. На данный момент Юрий должен выплатить около полумиллиона рублей. Раньше он обещал переписать свою квартиру на дочь, вот только в последний момент передумал и подарил ее своей новой жене.

Антонина стала жить в деревне, когда у нее уже было трое детей. Женщина все время занималась

Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2019 Родственники для кредитов!

Эфир программы от 25 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2019 фотоРодная сестра одолжила у Нины Кураевой крупную сумму денег. Сейчас женщине нужно выплачивать кредит, вот только Снежана говорит о том, что ничего не брала. По ее вине мать осталась без своего дома, поскольку женщине нужны были деньги на открытие своего бизнеса. В студии программы Нина рассказала, что с сестрой они раньше хорошо общались. После развода Снежана решила открыть свой магазин одежды.

В связи с тем, что денег не было, Нина решила помочь сестре и взяла большой кредит.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.11.2019 Совратила подростка

Эфир программы от 22 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.11.2019 фотоВ студию программы обратилась многодетная мать Юлия. Женщина рассказала, что ее двенадцатилетнего подростка совратила старая знакомая, который двадцать два года. Все дело в том, что Юлия растит детей без мужа, поэтому вынуждена каждый день работать, а детей оставить было не с кем. Тогда она познакомилась с Кариной. Девушка рассказала, что очень любит детей, поэтому посидеть с ними ей не составит труда. Юлия была очень рада тому, что за Карина согласилась ей помочь.

Но в один из вечеров к ней подошел сын и начал спрашивать про то, как нужно правильно

Говорим и показываем — Выпуск от 21.11.2019 Зина, это наш дом!

Эфир программы от 21 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.11.2019 фотоВот уже на протяжении нескольких месяцев Зинаида Пименова пытается добиться того, чтобы бывший муж вернул ей дом. В студии программы женщина отметила, что супруг вместе со своей мамой выгнал ее из собственного дома, когда узнал, что она подала на развод. Зина отметила, что другого выхода у нее не было, поскольку семейная жизнь была похожа на ад. Сейчас мать двоих детей вынуждена скитаться по съемным квартирам.

Когда же Зина познакомилась со своим будущим мужем, то все было хорошо. Мужчина красиво

Говорим и показываем — Выпуск от 20.11.2019 Свекровь против зятя

Эфир программы от 20 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Любовь Чернобаева. Все дело в том, что три года назад она потеряла свою дочь. В смерти ребенка она винит своего зятя Алексея. Мужчина, когда начал встречаться со Светой не имел ни квартиры, ни работы. Однако женщина без ума влюбилась в него и делала все возможное, чтобы любимый был рядом с ней. Когда же молодые люди расписывались, то Любовь настояла на том, чтобы был подписан брачный договор.

Все дело в том, что Света работала на высокооплачиваемой работе и имела три квартиры.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2019 Няня — любовница

Эфир программы от 19 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2019 фотоМногодетная мать Юлия обвиняет свою бывшую няню в том, что она совратила ее 12-летнего сына. В студии программы женщина отметила, что детей она воспитывает сама без мужа. Именно поэтому большую часть времени Юлия вынуждена проводить на работе. В связи с тем, что за детьми нужно было постоянно смотреть, женщина приняла решение найти няню. Когда же она познакомилась с Кариной, то девушка ей очень понравилась. Она была доброй, и постоянно твердила о том, что любит детей.

Поначалу все было хорошо. Дети говорили, что им очень нравится играть с Кариной,

Говорим и показываем — Выпуск от 15.11.2019 А чьи дети — то?

Эфир программы от 15 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна Грачева. Все дело в том, что несколько лет назад ее лишили родительских прав на всех детей. Женщине удалось встать на путь исправления и забрать всех, кроме самого младшего. Саша сейчас живет в приемной семье и у него совершенно другая фамилия. Опекунша отказывается отдавать ребенка матери и просит, чтобы та больше не появлялась на пороге ее дома.

Как-то раз женщина пришла домой после работы и узнала от соседки, что всех детей забрали