Говорим и показываем — Выпуск от 20.11.2019 Свекровь против зятя

Эфир программы от 20 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.11.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Любовь Чернобаева. Все дело в том, что три года назад она потеряла свою дочь. В смерти ребенка она винит своего зятя Алексея. Мужчина, когда начал встречаться со Светой не имел ни квартиры, ни работы. Однако женщина без ума влюбилась в него и делала все возможное, чтобы любимый был рядом с ней. Когда же молодые люди расписывались, то Любовь настояла на том, чтобы был подписан брачный договор.

Все дело в том, что Света работала на высокооплачиваемой работе и имела три квартиры. Мать боялась, что Алексею нужны будут лишь ее деньги, поэтому и предложила составить его. Никто из супругов не был против. Со временем Алексей стал настаивать на том, чтобы Света пила с ним за ужином. Так потихоньку он пристрастил ее в алкоголю, и женщина потеряла работу. Доходило даже до того, что Света просила денег у своей матери, так как жить было не на что. Сейчас этот долг составляет около двух миллионов рублей.

Несколько лет назад у Светы обнаружили цирроз печени. Несколько недель она провела в больнице и все это лечение ей оплачивала мать. А вот Алексей приходил в палату и постоянно просил о том, чтобы она переписала на него две квартиры. Пенсионерка отметила, что мужчина делал все это намеренно, поскольку боялся, что Света может попасть под влияние матери. Алексей обещал то, что детей не кинет в беде, а также готов был забрать их жить к себе. Ведь на право воспитывать внуков выступала и Любовь.

Когда же Светлана умерла, то Алексей сразу же нашел себе новую избранницу и переехал жить к ней. Любовь Чернобаева попросила денег на похороны дочери, но зять лишь пожал плечами, заявив о том, что у него такой суммы нет. Сейчас пенсионерка хочет добиться того, чтобы бывший муж дочери вернул ей весь долг.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *