Говорим и показываем — Выпуск от 11.01.2022 В поиске правды

Эфир программы от 11 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.01.2022 фотоНа протяжении 20 лет Варвара Воронина мечтала встретиться со своим отцом. Когда же она все-таки собралась поехать к нему в гости, то узнала, что мужчина умер. В связи с тем, что он никак не помогал финансово, то Варвара решила претендовать на наследство. Она пообщалась в юристами и узнала, что ей должна достаться часть квартиры в центре Санкт – Петербурга. Вот только бабушка отказывается признавать внучку. Все дело в том, что она даже не догадывалась, что у ее сына есть ребенок.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда мама узнала о своей беременности, то возлюбленный сбежал. Он перестал выходить на связь, а после от друзей она узнала о том, что мужчина уехал обратно в Питер. От ребенка он отказался и не помогал финансово. Когда же Варваре исполнилось 13 лет, то мама показала ей фотографию отца, и она четко для себя решила, что обязательно его найдет. На протяжении пяти лет Варвара искала его в социальных сетях и неожиданно наткнулась на анкету. Когда же она показала ее матери, то та подтвердила, что это родной отец девушки.

На удивление мужчина сразу же признал дочь, вот только не готов был с ней видеться. Героиня отмечает, что отец постоянно оттягивал этот момент, и складывалось впечатление, словно, он не хочет признавать дочь. Поначалу мужчина ссылался на то, что у него много работы, а после куда-то пропал. Когда же Варвара написала его друзьям, то те рассказали, что мужчина умер. Тогда-то Варвара приехала к бабушке и решила с ней познакомиться. Вот только пенсионерка уверена, что это самозванка, которую интересует лишь ее квартира. Но подтвердит ли ДНК-тест их родство? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *