Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2020 Изнасиловал 13-летнюю девочку

Эфир программы от 20 августа 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.08.2020 фотоВот уже больше двух лет Наталья Бреева пытается добиться того, чтобы ее сына признали невиновным. Молодого человека посадили в тюрьму за изнасилование подростка. На тот момент девочке было 13 лет, а ему – 29. Женщина сомневается в том, что ее сын мог так надругаться над девочкой, однако суд находится на стороне подростка. Буквально недавно она родила ребенка, вот только Наталье запрещают видеться с внуком.

В студии программы женщина рассказала, что к ее младшей дочери очень часто приходила подруга. Неоднократно Наталья замечала, как девочка смотрит на ее старшего сына, но не придавала этому значения, поскольку он уже давно был женат. Но однажды она вошла в комнату и увидела, как подруга ее дочери обнимает парня. Женщина сделала замечание сыну, но тот лишь посмеялся. В гости к матери молодой человек приходил крайне редко, поэтому Наталья даже и подумать не могла, что между ним и подростком может быть хоть что-то.

Как-то раз женщина ушла в ночную смену, и сын неожиданно пришел домой. Он поругался со своей супругой и решил переночевать у мамы. В этот момент девочки пили чай на кухне. Когда же подруга увидела брата Наташи, то начала улыбаться, а после несколько раз забежала к нему в комнату. Девочка не придала этому значения и пошла читать журнал. По словам дочери Натальи, подруга пришла в комнату в хорошем настроении и сразу же легла спать. Кроме того, никаких криков не было слышно.

Спустя восемь месяцев стало известно о том, что подросток находится в положении. По словам девочки, молодой человек на протяжении всего этого времени насиловал ее, но она боялась рассказывать об этом родителям. Семья подростка сделала все для того, чтобы парня посадили в тюрьму, а Наталье теперь не разрешают видеться с ребенком. Женщина намерена доказать, что никакого изнасилования не было, поскольку ее сын твердит, что все было по обоюдному согласию. По словам парня, когда у них состоялась интимная близость, то подруга его дочери не была девственницей. Так есть ли вероятность того, что подросток забеременела от другого? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *