Архив за месяц: Ноябрь 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2020 А ты помнишь, что у тебя есть сын?

Эфир программы от 30 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2020 фотоВот уже около года Тоня Гудкова пытается через суд добиться того, чтобы бывший супруг погасил долг по алиментам. Женщине известно, что на данный момент Владимир проживает с другой дамой, причем намерен усыновить ее ребят. Такое поведение бывшего мужа очень расстраивает Тоню, поскольку со своим ребенком мужчина виделся лишь несколько раз.

В студии героиня рассказала, что с Владимиром впервые встретилась на работе. Когда же мужчина устроился туда, то его перевели в отдел, где работает Тоня.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.11.2020 Ребенка я тебе не отдам!

Эфир программы от 27 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.11.2020 фотоПосле развода бывший супруг Елены периодически выплачивал алименты и забирал к себе дочь на выходные. Вот только продлилось все это два года, а после мужчина пропал. От свекрови Елена узнала о том, что бывший муж уволился с работы, поэтому официального дохода у него не было. По словам героини, времена были очень тяжелые и чтобы содержать ребенка, женщина вынуждена была устроиться на вторую работу.

В студии программы Елена призналась, что отец не принимал участия в воспитании девочки.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2020 Говорил, что женится на мне!

Эфир программы от 26 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.11.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Ксения Бушуева. Все дело в том, что в прошлом году она родила ребенка. По словам Ксении, возлюбленный сразу же отказался от нее. Когда она заявила, что хочет написать на него заявление в полицию, то мужчина потребовал ДНК-экспертизу. Сейчас Ксения готова провести генетический анализ, и хочет, чтобы бывший возлюбленный признал ребенка.

Ксюша рассказала, что познакомилась с молодым человеком в социальных сетях. Он писал ей красивые сообщения, а также говорил о том, что нашел в ней родственную душу.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2020 Украл дочь ради мести

Эфир программы от 25 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2020 фотоВот уже больше года Елена Байрамгулова ведет войну с родителями бывшего супруга. Все дело в том, что они украли у нее ребенка и сейчас отказываются отдавать. Елена неоднократно писала заявление в полицию, вот только бывший муж пригрозил, что если она еще раз туда пойдет, то он намерен будет лишить ее родительских прав. В связи с тем, что Лена выросла в детском доме, то ей не у кого просить защиты.

В студии программы героиня рассказала, что с будущим супругом познакомилась в социальных

Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2020 Мама или жена?

Эфир программы от 24 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2020 фотоСейчас по вине сына Валентина Коваленко может остаться не только без крыши над головой, но и с большими кредитами. Женщина отметила, что около миллиона рублей взяла из банка для того, чтобы сын сделал ремонт в частном доме. Дмитрий обещал помогать в погашении, но спустя два года все кардинально изменилось. Валентина уверена, что в этом большую роль сыграла его новая возлюбленная Светлана.

В студии программы героиня рассказала, что сына она воспитывала в общежитии, комната

Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2020 Мама, подари нам квартиру

Эфир программы от 23 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Лариса Ульянова. Все дело в том, что женщина в любой момент может остаться без крыши над головой. В этом героиня винит своих детей, которые намерены лишить ее родительских прав. Лариса понимает, что старшая дочь может с легкостью этого добиться, поэтому неоднократно пыталась с ней лично поговорить. Однако девушка избегает встреч и порой даже не отвечает на звонки.

В студии Лариса рассказала, что когда на свет появилась дочь, то отношения с супругом ухудшились.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.11.2020 Мама, теперь я буду Викой

Эфир программы от 20 ноября 2020 года

Говорим и показываем. Выпуск от 20.11.2020 фотоКогда Леонтию исполнилось 16 лет, то он признался родным в том, что хочет быть девушкой. Отец в этот же момент отвернулся от сына и заявил, что если он сделает операцию по смене пола, то за это поплатится. А вот бабушка и вовсе лишили единственного внука всего наследства. Сейчас Леонтий общается с мамой и то, она до сих пор не может принять внешний вид своего сына.

В студии программы Леонтий рассказал, что ему больше нравится имя Вика. Именно так он попросил себя называть, кроме того отметил, что откликается лишь на фразы, которые адресованы девушкам.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2020 Папа, а где мои полтора миллиона?

Эфир программы от 19 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Антонина Мирошниченко. Все дело в том, что ее бывший возлюбленный должен погасить долг по алиментам в размере 1,5 миллионов рублей. На протяжении 15 лет он не принимал никакого участия в жизни дочери, а когда узнал, что она претендует на его квартиру в центре Москвы, то всю недвижимость сразу же переписал на законную супругу. Сейчас же Юрий отказывается признавать девушку и говорит о том, что Антонина родила ее от другого мужчины.

Героиня рассказала, что с будущим возлюбленным познакомилась в поселке. На тот момент

Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2020 Месть сопернице

Эфир программы от 18 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2020 фотоРаньше Виктория Евдокимова пользовалась большой популярностью среди мужчин. Яркая и эффектная блондинка сводила с ума кавалеров, а вот многие девушки ей завидовали. Но все изменилось полгода назад. В начале декабря у Виктории начались отношения с мужчиной, который красиво за ней ухаживал и дарил дорогие подарки. Спустя месяц девушке стало известно о том, что возлюбленный женат.

Для нее это был серьезный удар, поэтому она поспешила расстаться с ним. По словам Виктории, она никогда не уводила мужчин из семьи.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.11.2020 Отдай дочь, но после ДНК

Эфир программы от 17 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.11.2020 фотоПисьмо в редакцию программы написала Наталья. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший муж выплатил долг по алиментам, а также перестал претендовать на их общую дочь. Наталья отметила, что после развода Вася никак не помогал с воспитанием ребенка, но когда в его жизни появилась новая женщина, но принял решение забрать дочь. Женщина предполагает, что все это произошло по тому, что новая супруга не может иметь детей.

Героиня отметила, что с будущим возлюбленным познакомилась в кафе. Она была старше Васи