Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2020 Папа, а где мои полтора миллиона?

Эфир программы от 19 ноября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.11.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Антонина Мирошниченко. Все дело в том, что ее бывший возлюбленный должен погасить долг по алиментам в размере 1,5 миллионов рублей. На протяжении 15 лет он не принимал никакого участия в жизни дочери, а когда узнал, что она претендует на его квартиру в центре Москвы, то всю недвижимость сразу же переписал на законную супругу. Сейчас же Юрий отказывается признавать девушку и говорит о том, что Антонина родила ее от другого мужчины.

Героиня рассказала, что с будущим возлюбленным познакомилась в поселке. На тот момент он приехали из Москвы, чтобы ухаживать за своим отчимом. Статный красавец покорил сердца многих девушек, вот только ему приглянулась Антонина. Женщина с опаской относилась к 34-летнему Юрию, поскольку ей казалось, что намерения у него не серьезные. Но после откровенного разговора Антонина поняла, что влюбилась.

Женщина призналась, что их отношения длились два года. Когда же она узнала о своей беременности, то Юра очень обрадовался. Он с нетерпением ждал появления на свет ребенка, ведь это был его первенец. Однако сама Антонина не сильно была рада этому известию. Все дело в том, что это был уже третий ее ребенок.

Спустя год отношения начали ухудшаться. За Юрием бегала молодая красавица, которая в дальнейшем и увела его из семьи. Антонина с тремя детьми вынуждена была вернуться в поселок, и устроилась на две работы. Женщина гордится тем, что сама смогла поставить на ноги ребят, а также достойно их воспитала. Сейчас же Антонина хочет добиться того, чтобы бывший возлюбленный погасил долг по алиментам, поскольку девушке скоро нужно поступать в университет.

Но почему Юрий отказывается от ребенка? Что покажут результаты ДНК-экспертизы? И что так долго Антонина скрывала от своей дочери? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *