Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2021 Ребенок для бабушки

Эфир программы от 19 мая 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.05.2021 фотоВот уже восемь лет Елена Чернышева вынуждена сама воспитывать внучку, пока женщина занимается своей личной жизнью. Женщина отметила, что дочь не дает ей деньги, а также не интересуется здоровьем девочки. На данный момент Елена хочет лишить ее родительских прав, а вот внучку планирует отдать в детский дом, поскольку самостоятельно попросту не может ее содержать. По словам героини, ее пенсия составляет около 15 тысяч рублей. Этих денег хватает на то, чтобы заплатить за услуги и купить продукты. А ведь девочка уже пошла в первый класс, поэтому ей нужно постоянно покупать школьные принадлежности и новую форму.

В студии программы Елена рассказала, что когда ее дочери было 14 лет, то она начала встречаться с взрослым парнем. Женщина была категорически против этих отношений, вот только девушка ее не слушала. Лишь на шестом месяце Елена узнала о том, что дочь находится в положении. Тогда она настояла на преждевременных родах, поскольку понимала, что девушке ребенок сейчас не нужен. Но неожиданно спустя год дочь вновь заявила о своем положении. Она планировала сделать аборт, вот только Лена поняла, что в дальнейшем могут быть проблемы с зачатием.

Она поддержала дочь и отметила, что будет ей во всем помогать. Женщина и предположить не могла, что девушка поймет все буквально. После рождения дочери она началась встречаться с другим молодым человеком. Елена поняла, что теперь девушку интересует исключительно ее личная жизнь, поэтому забота о ребенке легла на ее плечи.

Спустя три года девушка и вовсе заявила о том, что переезжает в другой город. Она планировала забрать ребенка с собой, но этого так и не случилось. Сейчас же Елена понимает, что ей тяжело воспитывать внучку, поэтому хочет добиться, чтобы дочь начала выплачивать алименты, либо она попросту лишит ее родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *