Архив за месяц: Февраль 2016

Говорим и показываем — Выпуск от 29.02.2016 Как стать миллионером

Эфир программы от 29 февраля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.02.2016 Как стать миллионером Сегодня на программе поговорят о том, как стать миллионером, на что вообще готовы люди ради достижения материальных благ. Вы узнаете, становятся ли они счастливее, если на их голову сваливаются шальные деньги. Люди, о которых пойдет речь, стали миллионерами в одночасье, это происходило на глазах у всей страны.

Александра и Станислав мечтали потратить выигрыш на свадебное путешествие. Пара 4 года встречалась. Она работала на почте, а он был начальником одного участка по телекоммуникациям. нашли друг друга эти люди на сайте знакомств. Из 500 кандидатов

Говорим и показываем — Выпуск от 26.02.2016 Знакомство с родителями

Эфир программы от 26 февраля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.02.2016  Знакомство с родителями Женщине вдруг стало известно, что у ее сына имеется жена, но молодой человек тщательно это скрыл, мать заинтересовало, что же не так с этой женой. Почему же молодой и здоровый парень решил жениться на девушке, которая лишена возможности ходить. Родителей своих жених не стал звать ни на смотрины, ни на свадьбу. Мама молодожена пришла на программу. она совершенно случайно узнала, что сын ее женат. Наталья решила поделиться своей проблемой.

Не может простить мать сыну, что он не пригласил родителей на свадьбу. Отношения с

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2016 Три толстяка

Эфир программы от 25 февраля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2016 Сегодня на программе речь пойдет о людях, у которых огромные животы. они мечтают пойти на операцию и животы отрезать. Героиню программы из-за большого живота бросил муж. Другой герой обеспокоен тем, что у него огромный вес, а из-за этого может уйти от него красивая супруга. А пятиклассница, вес которой равен 130 кг, не верит, что сможет быть такой же, как все ее одноклассники. кого же винят в своей полноте эти люди, реально ли им помочь?

Сотни килограммов жира не дают этим людям полноценно жить. Наталья на программу пришла со своей мамой. Живот у первой героини висит до пола, женщина рыдала в студии. На

Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2016 Родила для свекрови

Эфир программы от 24 февраля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2016 Родила для свекрови Женщина, которая придет сегодня на программу, расскажет, что семья мужа ее решила использовать как инкубатор. Для свекрови она была все время будто рабыня. А когда женщине надоело так жить, и она взбунтовалась, ее попросту выгнали. На программу придет и свекровь, которая постарается ответить на подобные обвинения. Детей сейчас отобрали и не дают с ними видеться. А свекровь говорит, что невестка сбежала и не приходит к детям три года.

Зинаида рассказала, что невестка — кукушка. Она шлялась где-то 3 года, а теперь она

Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2016 Вдова-убийца?

Эфир программы от 19 февраля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2016 На продавщице решил жениться покупатель — житель Москвы. Теперь его жену близкие мужчины обвинили в том, что она его убила, чтобы завладеть квартирой. Но женщина уверяет, что мужа она не убивала, а сестры хотят квартиру его, мечтали от него избавиться. На что же пойдут еще все претенденты на недвижимость в столице, кого разоблачит детектор лжи?

Все три сестры обвиняют вдову в убийстве, ее хотят засадить в тюрьму и лишить наследства. На программу пришла Татьяна Сычева. Она просит наказать убийцу ее брата. Женщина предполагает, что жена брата убила его. Женился брат на женщине из Чувашии. Она

Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2016 Отрезала грудь и ждет конца

Эфир программы от 18 февраля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2016 Отрезала грудь и ждет конца Девушка решила стать мужчиной, она отрезала свою большую грудь, теперь она просит, чтобы ее называли Сергеем. Но Галина на этом не остановилась. она хочет пойти до конца. И сегодня вы узнаете, как живется той, которая перестала быть женщиной, но еще не стала мужчиной. Почему Галя хочет стать Сережей. Теперь девушка ждет мужское достоинство. Галина пришла на программу.

На программе Галина тоже попросила называть ее Сергеем. И рассказала, что мужчиной себя ощущает с рождения. В 3-4- года Галина играла в войнушку, ее заставляли надевать

Говорим и показываем — Выпуск от 17.02.2016 Подарила и уходи

Эфир программы от 17 февраля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.02.2016 Подарила и уходи Так случилось, что на свою родную дочку мать переписала квартиру. А теперь она просто опасается за свою жизнь. Однажды мать не стала пускать дочь домой, но дочь ей за это решила сломать нос. Почему же героиня опасается за свою жизнь? Надежда пришла на программу. Эта женщина рассказала, что она и предположить не могла, что родная дочь когда-нибудь ей будет угрожать расправой.

Дочке 20 лет, она стала настоящим монстром. Есть еще у героини сын, но дочь всегда Надежда любила больше, она часто болела. Надежда над девочкой тряслась, девочка была

Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2016 Молодая жена и старая любовница

Эфир программы от 16 февраля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2016  Молодая жена и старая любовница Так случилось, что прямо на свадьбе жених изменил своей невесте. А уже после первой брачной ночи он решил покинуть жену ради дамы, которая годится ему в матери. Теперь жена хочет наказать разлучницу и мужа. Молодая жена родила мужу дочку. Парень стал отцом еще двух детей, уйдя к взрослой женщине. Как мог молодой парень бросить 20-летнюю супругу ради женщины, которая старше в два раза.

Юлия понять не может, чем она хуже той разлучницы, она пришла сегодня на программу. О себе Юлия говорит, что она была молода и глупа. Она поверила парню, ей было 15 лет, а парню был 21 год. В избранника влюбилась Юлия не сразу, но парень ухаживал, добивался.

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2016 Две мамы и ДНК

Эфир программы от 15 февраля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2016 Биологическая мать требует отдать ей назад дочку и сына, но приемная мать не намерена делать это. Женщина решила тогда отыскать отца детей, чтобы их вернуть, но мужчина стал отрицать, что он — отец детей. Но тогда чьи эти дети, вернет ли их биологическая мать, будет ли им лучше с родной мамой? Детей в семью опекунов передали лишь на время. Возвращать детей опекунша не хочет. И женщина в этом винит отца детей. Она пришла на программу, чтобы поведать свою историю.

В студии программы женщина разрыдалась. У женщины трое детей, но лишили ее прав на двоих детей, девочке 10 лет, а мальчика 8. Был у женщины возлюбленный, от него родилась

Говорим и показываем — Выпуск от 12.02.2016 Мать в кредит

Эфир программы от 12 февраля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.02.2016  Мать в кредит Одна женщина решила заняться бизнесом, она просила свою маму и сестру взять для нее в кредит очень большую сумму. Но когда женщина получила многомиллионный кредит от родных, она заявила, что никакие деньги родственники ей не давали. Но так случилось, что оказались обманутыми не только родные этой женщины. Но как же пройдет сегодня встреча этой бизнес-вумен с родными, которых она довела до нищеты?

Младшая сестра обвинила женщину в мошенничестве она требует вернуть деньги. Нина пришла сегодня в студию программы. Она расскажет историю с самого начала. Родная сестра