Архив за месяц: Июль 2017

Говорим и показываем — Выпуск от 31.07.2017 Изнасиловали в туалете

Эфир программы от 31 июля 2017 года

Сегодня вновь будут рассматривать нашумевшее дело о девушке, которая учится на первом курсе института, которая была в туалете ночного клуба изнасилована. Долгое время никто не верил в то, что парни понесут наказание, они издевались над девочкой и снимали все на камеру. Сегодня вы узнаете, кто и зачем все снимал на видео, все ребята получили срок. Тот, кто изнасиловал получил срок меньше, чем тот, кто все снимал. Но устраивает ли девушку такой приговор для насильников? Девушка пришла в студию и обо всем рассказала.

Лев Каменецкий приговорен был к 9 годам колонии строгого режима. Стас

Говорим и показываем — Выпуск от 28.07.2017 Дочь и мать пилят квартиру

Эфир программы от 28 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.07.2017 Молодая девушка говорит, что мать ее выставила с ребенком на улицу. Но женщина отказывается от этого, говорит, что никого не выгоняла. Почему же мать и дочь стали врагами и пилят квартиру. Мать не пускает в квартиру родную дочку и внучек. Женщина с двумя детьми вынуждена скитаться по квартирам, которые она снимает. Родная мать ее била и душила. Татьяна Ушакова пришла на программу, чтобы поделиться своей бедой.

Мать обвиняла Татьяну в том, что она шляется, выставила вещи Татьяны и ребенка в подъезд. Мать на разговор не идет. С мужем Татьяна в разводе. А когда мать ее выгнала в

Говорим и показываем — Выпуск от 27.07.2017 Кредиты на любовниц

Эфир программы от 27 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.07.2017 Кредиты на любовниц Женщина узнала от любовниц мужа о том, что он ей изменяет. А потом выяснилось, что для любовниц муж без ведома жены набирал кредиты. Молодые соседки натурой расплачивались за долги мужчине. Вымолит ли прощение муж у жены? Сейчас жена боится, что останется без всего из-за любвеобильного мужа. Нелля пришла на программу, чтобы обо всем рассказать. Женщина рассказала, что с супругом они женаты много лет, в браке они 40 лет. Было в семье всякое. Троих детей супруги похоронили. Остался один сын и приемная дочь у Нелли.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.07.2017 Запретная связь

Эфир программы от 26 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.07.2017 Запретная связь Семиклассник написал на многодетную мать заявление. Мальчику 14 лет, он уверяет, что мать подруги совратила его. Но теперь потерпевшего самого обвиняют, но в чем же. И неужели из-за запретной связи многодетная мать отправится в тюрьму? Татьяна Павлова придет на программу и расскажет, как получилось так, что у нее связь со школьником. Татьяна рассказала, что изначально познакомилась с мамой мальчика. Семья Татьяны с мужем переехала в город, они решили пойти с детьми на речку. Детям Татьяны 12, 5 и 3 года.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.07.2017 Суррогатная аферистка

Эфир программы от 25 июля 2017 года

Бездетным людям женщина представлялась суррогатной материю и обещала, что она родит им ребенка. Получала женщина солидные деньги от многих пар. А свои обязательства эта суррогатная мать не собиралась выполнять. Она не беременела и не рожала. Сегодня в студии с этой женщиной встретятся те пары, которых она обманула. На мнимую беременность этой женщины героиня потратила миллион рублей. Светлана Яровая рассказала в студии обо всем подробно.

Светлана решила донести свою историю и попытаться добиться справедливости. Она хочет,

Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2017 Дети требуют посадить отца

Эфир программы от 24 июля 2017 года

Дети вынуждены были бежать из дома, что спастись от своего отца. Они уверены, что именно отец убил их мачеху, которую они так любят. Но мужчину такие обвинения оскорбляют, он в ужасе от такого. Сегодня семья встретится в первый раз за полгода. Дети сбежали из дома своего родного отца сразу после смерти мачехи, они хотят посадить отца. Два брата и сестра говорят, что папа душил их и избивал. Его винят дети в гибели мачехи. Ирина и Павел пришли на программу, чтобы обо всем рассказать.

Сестра и брат живут у тети полтора года. Младший брат тоже жил у тети, но по решению

Говорим и показываем — Выпуск от 21.07.2017 Брачный аферист

Эфир программы от 21 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.07.2017 Забрала детей из ненависти Мужчина своей возлюбленной посвящал стихи, а она заявила, что он — брачный аферист. Женщина говорит, что избранник обольстил не только ее, но и ее родителей, а также бабушку, а затем он всех их оставил без жилья. Сама женщина осталась с огромными долгами и маленьким ребенком. Расскажут на передаче, кто еще пострадал от этого красавца, который любит знакомиться в интернете. У жены муж попросил деньги на бизнес, а потом просто пропал.

Любимую этот мужчина одевал в меха, а потом ее бросил с миллионными долгами. Женщина

Говорим и показываем — Выпуск от 20.07.2017 Забрала детей из ненависти

Эфир программы от 20 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.07.2017 Забрала детей из ненависти Свекровь после того, как не стало ее сына, забрала у невестки детей и прогнала ее. Но что же заставило мать саму написать отказную от собственных детей? Для чего внуки нужны бабушке, если она уверена, что они ей не родные и с кем хотят жить сами дети? Так получилось, что именно невестку обвинила свекровь в том, что ее сын умер. Женщина теперь просит, чтобы ей помогли вернуть детей. В студии программы женщина умоляла на коленях ей помочь.

Бабушка оформила на себя опекунство. Наталья не может даже видеться с детьми, так как это

Говорим и показываем — Выпуск от 19.07.2017 Помои для зятя

Эфир программы от 19 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.07.2017 Помои для зятя Зять заявляет, что теща его собиралась убить. Он требует, чтобы она оказалась за решеткой. Когда зять приехал домой, на него были вылиты помои, а на шее его оказалась удавка. Но почему теща и тесть решили от зятя избавиться таком образом, кого считает заказчиком преступления мужчина, который чудом остался в живых. Теперь на тещу и тестя зять подал в суд. Александр устал от побоев, а также от унижений со стороны родителей своей жены. Избит был сам Александр, также пострадала и его машина.

Пытались тесть и теща убить зятя. им должны дать от 3-х до 5-и лет. В ипотеку Александр

Говорим и показываем — Выпуск от 18.07.2017 Лишилась головы из-за сына

Эфир программы от 18 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.07.2017 Лишилась головы из-за сына В реке рыбаки нашли тело молодой женщины, оно было обезображено. И бывший муж этой женщины признался в убийстве, но почему так страшно была убита молодая женщина, у которой на руках был 9-месячный ребенок. У 18-летней девушки была отрублена голова, вспорот был живот. Ольгу нашли рыбаки. Парень, который нашел изуродованное тело, очень испугался и вызвал полицию. Сначала нашли только тело, голову нашел через несколько дней другой мужчина.

Опознать смогли Ольгу только лишь по ее одежде и той татуировке, которая у нее была на