Говорим и показываем — Выпуск от 18.07.2017 Лишилась головы из-за сына

Эфир программы от 18 июля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.07.2017 Лишилась головы из-за сына В реке рыбаки нашли тело молодой женщины, оно было обезображено. И бывший муж этой женщины признался в убийстве, но почему так страшно была убита молодая женщина, у которой на руках был 9-месячный ребенок. У 18-летней девушки была отрублена голова, вспорот был живот. Ольгу нашли рыбаки. Парень, который нашел изуродованное тело, очень испугался и вызвал полицию. Сначала нашли только тело, голову нашел через несколько дней другой мужчина.

Опознать смогли Ольгу только лишь по ее одежде и той татуировке, которая у нее была на руке. Бывший муж Ольга расправился с ней на даче. Отец боролся за воспитание сына, отец хотел, чтобы сын неделю жил у него, а неделю в жены. Начала драка, так как жена не соглашалась. Ольгу муж ранил ножом, потом затащил ее в сарай, разрезал ей живот. Парень вытащил из тела жены все внутренности поместил их в мешок.

Над телом Ольги убийца глумился, он собирался запутать полицию. Он отделил голову от тела. Затем тело было вывезено к реке. Виктор на данный момент ожидает суда. Уголовное дело было заведено по статье Преднамеренное убийство. Расследование дела продолжается. На программу пришла подруга убитой девушки. О смерти подруги девушка узнала из социальных сетей. Сначала она не поверила.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *