Говорим и показываем — Выпуск от 07.06.2017 Нагуляла?

Эфир программы от 7 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.06.2017 Так получилось, что молодая супруга начала требовать алименты у своего мужа, которому 75 лет, но мужчина говорит, что из 9 детей пятеро точно не его. Но кого же подозревает мужчина? И кто из детей является родным для него? Пенсионер отказывается платить алименты. Многодетная мама воспитывает детей одна и еле справляется со всем, денег не хватает. Со слезами на глазах женщина просила о помощи, у нее 9 детей, один приемный. Муж не помогает.

Старшей дочке 18 лет. Есть у женщины еще два сына, которым 17 и 14 лет, тройняшки, которым 12, другой дочке 9 лет и самой маленькой 2 года. Рассказала женщина, что с матерью была на огороде, пришла сестра и сказала, что у нее умер ребенок. Но не было у сестры никакой бумаги. С тройняшками женщина попала в больницу. И там она устала, что сестра бросила сына. Тогда ребенок не добрал вес и его не выписывали. Тогда женщина решила взять ребенка сестры.

Женщина рассказала, что у нее был первый брак, у нее было двое детей. От второго брака детей пятеро. Именно на них она и требует алименты. Но мужчина считает, что дети не его. Всех пятерых детей мужчина не признает. Женщина работала на ферме, ей было всего 23 года, когда она повстречала 64-летнего электрика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *