Архив за месяц: Февраль 2018

Говорим и показываем — Выпуск от 28.02.2018 Верни детей и дом!

Эфир программы от 28 февраля 2018 года

Говорим и показываем 28.02.2018 фотоМужчина завел детей и с женой, и с любовницей. Теперь обе требуют от него алиментов на детей. Бывшая жена решила лишать его родительских прав, за то, что изменял ей, а также уже после разлада отношений пытался ее изнасиловать при ребенке.
Анна Анналиева вспоминает, что с мужем они развелись в 2012 году. Однажды утром у них произошел скандал, после которого старший сын пошел на учебу, а младшая дочь пошла гулять с бабушкой. Тогда муж стал оскорблять Анну и требовать от нее исполнения супружеского долга. Она возразила, что они уже не муж и жена, и теперь у нее нет долгов перед ним, но Алексей завелся еще сильнее.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.02.2018 Не поделят сына

Эфир программы от 27 февраля 2018 года

Говорим и показываем 27.02.2018 фотоБывшие супруги настроены друг против друга, они намерены лишить бывшую половину родительских прав на общего сына Алексея. Станислав Завадько купил сыну двухкомнатную квартиру, а его бывшая жена требует от него миллион рублей. Когда он был на заработках на Севере, бывшая жена забрала ребенка и больше не дает с ним видеться.
Они познакомились на дискотеке, а через три месяца он сделал девушке предложение. Жили они неплохо, но взрывной характер супруги понемногу разрушал отношения. Станислав мог вернуться и рыбалки и попасть в скандал.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.02.2018 Споил жену ради имущества

Эфир программы от 26 февраля 2018 года

Говорим и показываем 26.02.2018 фотоТеща требует, чтобы зять отказался от наследства погибшей жены. Речь идет о трех квартирах и большом доме. Женщина уверена, что именно ради недвижимости зять довел ее дочь до смерти. Любовь Чернобаева три года назад потеряла дочь. Она уверена, что зять был истинным альфонсом. Когда они познакомились, он только ушел от жены с ребенком. К цветущей молодой жене он пришел с пустыми руками и не имея за душой ни гроша. Мужчина не работал и не обеспечивал семью. Но его жена Светлана очень боялась его потерять. Чтобы мужчина не отвернулся от нее, она накрывала праздничные столы едва ли не каждый вечер. Но Алексей решил пристрастить богатую жену

Говорим и показываем — Выпуск от 23.02.2018 Стариковская квартира

Эфир программы от 23 февраля 2018 года

Говорим и показываем 23.02.2018 фотоПенсионерка узнала, что ее вот-вот выселят из квартиры, которая принадлежала ее отцу. Бывшая любовница брата уже выставила жилье на продажу. По почте женщина получила уведомление о том, что квартира продана ее отцом и ей нужно готовиться к переезду, так как новой владелице она не приходится родственницей. Со дня на день в этом доме ждут приставов. Если потребуют принудительного выселения, то идти Татьяне некуда, только на лестничную площадку.
Немногим больше полугода Татьяна прожила в доме своего отца и ухаживала за ним. Отец решил подарить Татьяне свою квартиру, а сыну

Говорим и показываем — Выпуск от 22.02.2018 Мы разводимся!

Эфир программы от 22 февраля 2018 года

Говорим и показываем 22.02.2018 фотоЖена потребовала развода, чтобы отвести опасность от себя и сына. Муж не раз избивал ее и кидался с ножом. Они познакомились около 10 лет назад. Четыре года жили гражданским браком, и тогда Юлия поняла, что надо что-то менять. Она сказала своему мужчине, что либо он женится на ней, либо им стоит разойтись. Павел выбрал женитьбу.
Сын Марк родился с проблемами, ему долго не могли поставить диагноз. Поначалу малыш был просто желтого цвета, а примерно через месяц начались какие-то приступы. Ребенка скручивало по всем мышцам, или глаза беспорядочно двигались в разные стороны.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2018 Рублевская дележка

Эфир программы от 21 февраля 2018 года

Говорим и показываем 21.02.2018 фотоОлигарх, живущий на рублевке, чтобы в точности исполнить решение суда, возвел стену посреди трехэтажного дома. Теперь его бывшая жена Маргарита и нынешняя Ольга стали соседками. Но ни одну из женщин не устраивает половина роскошного особняка в тысячу квадратным метров. Обе претендуют на весь особняк.
Маргарита прожила с мужем Сергеем 16 лет. Живя с ней, он стал олигархом и смог переехать в этот дом. Женщина даже лично подбирала элементы для обстановки дома, для чего ездила в Италию. Все свои труды Маргарита была намерена передать дочери и сыну, которые могли бы здесь жить повзрослев. Но планы разрушились.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.02.2018 Две испанских дочери

Эфир программы от 20 февраля 2018 года

Говорим и показываем 20.02.2018 фотоДве русские сестры, которых удочерили испанцы, решили разыскать на родине родных родителей. В последний раз Анастасия и Виктория Зубко видели их почти 20 лет назад. В раннем детстве они попали в детский дом, а родители были лишены прав. Позже по обмену они попали в испанскую семью в Бильбао, у которой было трое своих детей. Приемные испанские родители приняли решение никогда не расставаться с Настей и Викой и оформили их удочерение. Сегодня девушки говорят, что никогда не смогли бы понять поступок своих родителей по отношению к ним. Сегодня они родителей не осуждают, но искренне хотят узнать правду о своем детстве.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2018 Неправильная невестка

Эфир программы от 19 февраля 2018 года

Говорим и показываем 19.02.2018 фотоВ смерти единственного сына его мать обвинила распутную невестку. Женщина уверена, что сын не смог перенести постоянные измены и то, что жена была беременна от другого. Пенсионерка боится и за свою жизнь, уверяя, что невестке нужна ее квартира. Людмила Набатова утверждает, что после женитьбы сына, которая была ошибкой, она потеряла и маму, и самого сына. Она следующая на очереди. Ей уже угрожали порезать на куски. Все угрозы фиксировались в полиции.
Первая встреча с будущей невесткой была весьма необычной. В квартиру с Александром «вошло это: в юбке, короче, чем у туземцев, с черными курячьими когтями, в коротком

Говорим и показываем — Выпуск от 16.02.2018 Долги в наследство

Эфир программы от 16 февраля 2018 года

Говорим и показываем 16.02.2018 фотоПосле смерти мужа-миллиардера женщина оказалась должна 100 миллионов. Теперь она осталась без мужа, без крыши над головой и без денег. Ирина Коробова даже не знает толком, как погиб ее муж. По официальной версии, это произошло в результате огнестрельного ранения. По приглашению сына мужчина поехал на отдых в Коста-Рику. Когда он находился в своем номере, туда ворвался мужчина и расстрелял мужа Ирины. Все это, уверяют следователи, произошло после конфликта, который спровоцировал Владимир. Но Ирина уверена, что так ее муж вести себя не мог – он не был конфликтным человеком, а в Коста-Рику он летал в первый раз.

Говорим и показываем — Выпуск от 15.02.2018 Забрать деньги сироты

Эфир программы от 15 февраля 2018 года

Говорим и показываем 15.02.2018 фотоМария Петрова уверяет, что ее деньги забрала тетя, которая приходится ей и опекуном. Теперь 18-летняя Мария боится, что тетя-опекун заберет у нее и квартиру. Тетя Наташа объявилась, когда девушке было 17 лет. Где она была раньше, Мария не знает.
В детский дом Маша попала, когда ей было 7 лет. Родителей она не помнит. К ней несколько раз приезжал дедушка с тетей, а в 17 лет тетя Наташа оформила опеку над девушкой. Тетя хоть и была опекуном, но Машу из детдома не забрала, девушка поступила учиться.
Когда Маше нужны были деньги, она просила тетю пополнить ее карточку. Каждый раз