Архив за месяц: Апрель 2016

Говорим и показываем — Выпуск от 28.04.2016 Сын Черствова

Эфир программы от 28 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.06.2017 Сын актера Мальчику стало известно от матери, что папа его является звездой советского кинематографа. Он обещал, что отца найдет, но так и не смог его отыскать. Куда же пропал известный актер, с кем удастся встретиться молодому человеку на программе. Речь шла о том, что парень — сын Алексея Черствова. Миллионы подростков в советское время смотрели фильмы с его участием.

Сцены из фильмов, в которых снимался Алексей, зрители буквально знали наизусть. После выхода фильма на экраны все друзья и соседи актера начали называть его не иначе, как

Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2016 Старика ли дети?

Эфир программы от 26 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.04.2016 Старика ли дети? Так получилось, что молодая супруга начала требовать алименты у своего мужа, которому 75 лет, но мужчина говорит, что из 9 детей пятеро точно не его. Но кого же подозревает мужчина? И кто из детей является родным для него? Пенсионер отказывается платить алименты. Многодетная мама воспитывает детей одна и еле справляется со всем, денег не хватает. Со слезами на глазах женщина просила о помощи, у нее 9 детей, один приемный. Муж не помогает.

Старшей дочке 18 лет. Есть у женщины еще два сына, которым 17 и 14 лет, тройняшки,

Говорим и показываем — Выпуск от 25.04.2016

Эфир программы от 25 апреля 2015 года

После того, как умер муж, супруга привела в дом его друга, а родной дочке сказала, чтобы она убиралась из дома с зятем и детьми. Сегодня мама и дочка стали смертельными врагами. Но чем сегодня обернется из встреча, на что готовы близкие люди ради квартиры. Из квартиры мать уже выгоняла неугодных ей зятьев. А зятья подарили теще внуков. И сейчас дочка уверена, что мать ради квартиры выставляет ее с детьми.

Лилия на программе рассказала, что мать не дает ей спокойно жить с мужем и детьми. У Лилии это уже второй брак. Мама Лилии — тиран. Отношения никогда не были хорошими.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.04.2017 Нищая звезда

Эфир программы от 21 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.06.2017 Нищета Племянник со своим дядей заключил договор о пожизненной ренте, а потом он попросту забыл о дяде. Дядя прикован к инвалидной коляске, когда-то со многими звездами он общался запросто. Племянник говорит, что именно благодаря ему дядя живет прекрасно, но почему же дядя недоволен. Ушла не только слава у дяди, но и здоровье, и квартира. Мужчина почти ползком передвигается и пьет из бачка. Сегодня Сергей Семенюк придет на программу и расскажет, почему виновником всех своих бед он считает племянника. Герой программы занимался разговорным

Говорим и показываем — Выпуск от 20.04.2016

Эфир программы от 20 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.05.2016 Сегодня вы узнаете, кого называют внебрачной дочкой короля поп-музыки? Встречались ли они? Известно, что девушка живет в Прибалтике, но кем она является, почему скрывалась, из-за нее ли Киркоров начал по Европе тур? Киркоров на новое шоу не пожалел полмиллиарда рублей. А недавно все заголовки статей в интернете говорили о том, что в Риге живет дочь Киркорова. Правда ли, что 22-летняя девушка является дочерью Филиппа?

В одних СМИ писали, что девушка из Риги, в других говорили, что она проживает в

Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2016

Эфир программы от 18 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.04.2016 Так случилось, что муж ушел от жены, бросив ее и ребенка. Теперь теща преследует зятя и требует с него выплачивать алименты. Но отец платить алименты не хочет. В первый раз за много лет сын увидит отца и поинтересуется, почему папа отказался от него. 16 лет уже теща преследует зятя. Внуку уже 16 лет, но бабушка не теряет надежды достать для него миллионы отца. Женщина караулит зятя, ей доносят, когда он подрабатывает, когда у него зарплата.

Женщина идет к приставам. ей дают документы. Она идет раньше зятя и показывает

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2016

Эфир программы от 19 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.04.2016 Парень встречался с девушкой из очень состоятельной семьи. И за это он получил 20 ранений ножом. И в этом преступлении подозревают парочку, которая решила, что в их отношениях третий является лишним. После того, как подростки были арестованы, они начали валить все друг на друга, но кто же на самом деле убил парня, что расскажут улики. Школьнице, с которой парень встречался, всего 15 лет, неужели она убила? Нашли тело парня в подъезде.

Вам покажут этот подъезд дома, где между вторым и третьим этажом возле лифта и найдет

Говорим и показываем — Выпуск от 15.04.2016

Эфир программы от 15 апреля 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 16.06.2017 Ухаживали за наследством Так случилось, что женщина ухаживала за одиноким пожилым человеком, она надеялась, что в наследство он ей оставит дом. Но когда умер мужчина, стало понятно, что не женщина, а ее сожитель получил дом в наследство. Но сколько же всего претендентов на это наследство? Женщина попросила оформить дом на ее сожителя. А теперь мужчина получил наследство и выгоняет избранницу на улицу. С сожителем женщина познакомилась в 2009 году. Мужчина был бывшим инкассатором.

Для Елены он был хорошим и ласковым. Елена не была до этого замужем. От матери Анатолий

Говорим и показываем — Выпуск от 14.04.2016

Эфир программы от 14 апреля 2016 года

Так случилось, что старшая сестра обвиняет свою сестру младшую, что та лишила ее жилья. Стоит отметить, что младшая сестра является мамой восьмерых детей. И теперь сестра уверяет, что она с помощью родного отца лишила ее жилья. Теперь героине программы приходится жить в общественном туалете, а ест она с мусорки. Сегодня все родственники увидятся в студии, но чем же закончится эта встреча? Старшая дочь уверяет, что отец ее ненавидел с детства.

Людмила Ковальчук приехала на программу, чтобы рассказать о своей жизни и той ситуации,

Говорим и показываем — Выпуск от 13.04.2016

Эфир программы от 13 апреля 2016

Говорим и показываем — Выпуск от 13.04.2016 Парень и девушка встречались, а потом парень пошел в армию. Через три месяца ему стало известно, что любимая ждет ребенка. Но мама парня тут же заявила, что девушка гуляет, она настраивала сына против его возлюбленной. Когда парень вернулся, он посмотрел на ребенка и сразу так сходу определил, что ребенок вообще не его. У девушки теперь новый муж, который настаивает, чтобы отец ребенка платил на него алименты, но вот что покажет тест ДНК, от кого многодетная мама рожала.

У женщины теперь четверо детей. И ей нужна помощь. Только вот, взыскать алименты с