Архив за месяц: Июнь 2017

Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2017 Похитил или подставила?

Эфир программы от 30 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.06.2017 Невеста решила своего возлюбленного бросить, так как стоил он ей дорого. А потом жених, который затаил злобу со своим отцом украл девушку и пытал ее, чтобы она отписала все свое имущество на него. Она все отдала, но потом про=вела настоящую спецоперацию по задержанию избранника. И теперь девушка мечтает расправиться еще и со свекром. Они встретятся в студии передачи.

В течение недели отец в заложниках держал избранницу своего сына. Оба они из любимой выбивали деньги. После этого плена девушка опасается за свою жизнь. Инна приехала на

Говорим и показываем — Выпуск от 29.06.2017 Продала дочь?

Эфир программы от 29 июня 2017 года

Мужчина заявляет, что супруга ему продала его же дочку. А женщина говорит, что ребенка у нее украл бывший супруг. Кто же из родителей врет? Сейчас они воюют за ребенка. У мужа есть расписка, что за 600 000 рублей жена готова отказаться от дочери. Светлана — бабушка девочки — говорит, что ее невестка обвиняет ее сына и ее в краже ребенка, но они девочку не крали. Она написала на программу, чтобы ей помогли вернуть внучку. Девочка попала в семью Светланы и ее сына в 4 года. Два суда проиграла Светлана с сыном.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2017

Эфир программы от 28 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.06.2017 Мужчина не получил положенное ему наследство, так как по документам давно его уже не в живых. Жена объявила его умершим, она похоронила живого супруга, а потом получила свидетельство о смерти и все его наследство оформила на себя. Но кого же похоронили вместо мужчины, как родные смогли опознать в чужом человеке своего родственника? Женщина себя считала вдовой, оплакивал отца и сын. А Владимир жив и сегодня он придет в студию программы. Он показал свой паспорт и свидетельство о смерти.

Оказалось, что свидетельство о смерти выдано было в 2012 году, а паспорт свой мужчина

Говорим и показываем — Выпуск от 27.06.2017 Оставили умирать

Эфир программы от 27 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.06.2017 Оставили умирать Соседям не было даже известно, что за стеной от них умирает женщина, которая парализована. Сиделка бросила свою подопечную. Но почему же сын перестал платить сиделке? Женщину просто заперли в квартире, а потом о ней предпочли забыть. Женщина жила без еды и воды три недели, но она, к счастью, выжила. Спасли женщину сотрудники службы МЧС. Спасатели приехали по вызову в старую пятиэтажку на окраине города Березняки. Татьяне Баклановой 63 года.

Женщина умоляла ей помочь, так как она не способна сама передвигаться. Пенсионерка была

Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2017 Мальчик Вика

Эфир программы от 26 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.06.2017 Мальчик Вика Парень по имени Леонтий надел короткую юбку и заявил, что с этого момента он является Викой. А когда парня увидел в таком облике отец, он обещал, что над ним совершит расправу. Бабушка после этого оставила внука без наследства, а мать теперь думает о том, как заставить сына выбросить из головы желание сделать операцию и поменять пол. Выглядел парень Вика действительно как красивая девушка. Операции пока что сделано не было.

В студии Вика заявила, что не было еще ни одной операции, она не принимает гормоны, но

Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2017 Забрала у сироты жилье

Эфир программы от 23 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2017 Девушка уверяет, что приемная мать ее выставила из дома, чтобы все квадратные метры достались ей. А в комнату приемной дочки женщина заселила свою родную дочь. На программу придет сегодня и приемная дочка и ее приемная мать, они навсегда хотят решить вопрос с квадратными метрами. В течение 9 лет женщина воспитывала свою приемную дочку. А выгнать ее решила, когда та получила жилье. Теперь на квадратных метрах дочки приемной живет семья родной дочки этой женщины.

В течение последних 14 лет героиня программы вынуждена жить у знакомых и друзей.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2017 Насиловали в гараже 6 часов

Эфир программы от 22 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2017 Насиловали в гараже 6 часов Две подружки отправились на прогулку. И для одной из этих подруг прогулка закончилась изнасилованием. Были задержаны насильники, но их родные саму девушку во всем обвиняют. Но могла ли лучшая подруга девушки организовать подобное преступление, есть информация, что сделала она это не впервые. Девушку привезли в гараж, там над ней мужчины всю ночь издевались. Чтобы девушка не кричала и не звала на помощь, насильники угрожали ей топором. Девушка чудом сбежала от мучителей живой.

Наталья Кургузова приехала на программу. В студии передачи девушка плакала. Рассказала

Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2017

Эфир программы от 21 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2017 В этой программе брат будет обвинять свою сестру, которая решила подделать документы на жилье. Сестра выгнала брата из родительского дома. Так случилось, что женщина отправилась 20 лет назад на отдых. Она вернулась, а уже потом ясно стало, что ждет женщина ребенка. Теперь эта женщина решила с братом делить наследство. Они получили в Тамбове наследство в виде деревянного дома. Даже не представляла женщина, что отец ее ребенка, который является англичанином подготовил сюрприз для нее.

На программу пришел Юрий. Он недоволен тем, как с ним поступает его родная сестра. Уже

Говорим и показываем — Выпуск от 20.06.2017 Нагуляла солдату?

Эфир программы от 20 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.06.2017 Нагуляла солдату? Парень и девушка встречались, а потом парень пошел в армию. Через три месяца ему стало известно, что любимая ждет ребенка. Но мама парня тут же заявила, что девушка гуляет, она настраивала сына против его возлюбленной. Когда парень вернулся, он посмотрел на ребенка и сразу так сходу определил, что ребенок вообще не его. У девушки теперь новый муж, который настаивает, чтобы отец ребенка платил на него алименты, но вот что покажет тест ДНК, от кого многодетная мама рожала.

У женщины теперь четверо детей. И ей нужна помощь. Только вот, взыскать алименты с

Говорим и показываем — Выпуск от 19.06.2017 Сестра из туалета

Эфир программы от 19 июня 2017 года

Так случилось, что старшая сестра обвиняет свою сестру младшую, что та лишила ее жилья. Стоит отметить, что младшая сестра является мамой восьмерых детей. И теперь сестра уверяет, что она с помощью родного отца лишила ее жилья. Теперь героине программы приходится жить в общественном туалете, а ест она с мусорки. Сегодня все родственники увидятся в студии, но чем же закончится эта встреча? Старшая дочь уверяет, что отец ее ненавидел с детства.

Людмила Ковальчук приехала на программу, чтобы рассказать о своей жизни и той ситуации,