Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2017 Забрала у сироты жилье

Эфир программы от 23 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.06.2017 Девушка уверяет, что приемная мать ее выставила из дома, чтобы все квадратные метры достались ей. А в комнату приемной дочки женщина заселила свою родную дочь. На программу придет сегодня и приемная дочка и ее приемная мать, они навсегда хотят решить вопрос с квадратными метрами. В течение 9 лет женщина воспитывала свою приемную дочку. А выгнать ее решила, когда та получила жилье. Теперь на квадратных метрах дочки приемной живет семья родной дочки этой женщины.

В течение последних 14 лет героиня программы вынуждена жить у знакомых и друзей. Наталья приехала на программу и рассказала собственную историю. Живет Наталья жизнью бездомного человека. Вещи Натальи раскиданы по всему Челябинску по ее друзьям. Обратилась Наталья на программу за помощью, она просит, чтобы ситуацию рассудили. Удочерили девушку в 9 лет. Свою приемную мать не считает Наталья хорошей женщиной.

Наталья сама выбрала эту женщину. На ее удочерение претендовали две семьи. В этой семье была лишь одна приемная мать. А в другой семье был и муж, и ребенок. Наталья решила выбрать первый вариант, но прогадала. так казалось, что женщина одинокая. Дети были, но они жили в другом городе. Наталью женщина удочерила, дала ей свою фамилию. В самом начале было все хорошо. Потом мать побила дочку, когда та угостила купленными конфетами своих друзей из интерната.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *