Говорим и показываем — Выпуск от 09.03.2017 Худая жизнь

Эфир программы от 9 марта 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.03.2017 Худая жизнь Свою одноклассницу подруги назвали толстой. И это привело к тому, что девушка снизила свой вес до 23 кг. Расскажут на передаче, почему родной отец решил от своей дочки отказаться, когда она стала весить смертельно мало. Стоит ли наказать одноклассников, которые довели девушку до такого истощения своими издевками, если да, то как. Может ли еще героиня программы набрать вес и спасти свою жизнь, обратим ли этот процесс.

Девушка учится в 11-м классе, но она не способна ходить в школу, у нее нет сил. Теперь больную анорексией девушку обзывают одноклассники скелетом. На завтрак героиня программы съедает всего 20 г каши. А ее обед состоит из 80 г супа. Девушке 17 лет, а вес ее равен весу семилетнего ребенка. Худоба стала смертельно опасной. Девушка теперь на грани жизни и смерти.

Юлия Москвина приехала на программу, чтобы рассказать свою историю. Весит сейчас Юлия 23 кг. Рост ее составляет 162 см. НЕ нравится Юлии, как она выглядит. Перестала себе нравиться Юлия в 15 лет. Ее третировали одноклассники за то, что она лучше учится. Была Юлия во многом лучше своих одноклассников. Одноклассницы намекали девушке, что она полная. А весила Юлия около 50 кг. Она была очень хорошенькой. Девочка стала верить, что она полная. Привыкла она считаться с чужим мнением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *