Архив за месяц: Сентябрь 2016

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2016 Заказала дочь и зятя

Эфир программы от 30 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2016 Заказала дочь и зятя 80-летняя женщина решила нанять убийцу, чтобы он расправился с зятем и дочкой. Сегодня вы узнаете, почему родных решила женщина заказать, по какой причине план не осуществился. Женщина хотела, чтобы от единственной дочери ей досталось наследство. Такой план не сработал, женщина была спасена от смерти. На связь с бабушкой вышел человек, который тут же все записал на видео и пошел в полицию. Ему женщина показала фото зятя и дочки, а также пообещала деньги. Пенсионерка была готова расстаться с последними деньгами, чтобы убить дочь.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2016 Тысячу раз в эфире

Эфир программы от 29 сентября 2016 года

Программа сегодня отмечает юбилей и выпуск будет особенным. Это тысячный выпуск. Самые известные люди страны пришли, чтобы поздравить любимую программу. Пришла на программу София Ротару. Только потом стало ясно, что это просто двойник певицы. Девушке 38 лет. Она выглядит, как Ротару в молодости. Впервые это девушка заметила когда она закончила школу. Мама героини румынка, похожа она именно на маму. Приехала героиня из Калмыкии. Бывало такое, что девушка отдыхала в Сочи. К ней подходили и просили сфотографироваться.

У героини дом, свой магазин со свекровью, двое детей. В магазине продает героиня

Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2016 Батюшка совратил

Эфир программы от 28 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2016 Батюшка совратил Сегодня в программе невероятная история. Сестры, которые еще учатся в школе, выдвинули обвинения против местного сельского священника, что он не раз их домогался и пытался изнасиловать. Но все село уверено, что девочки лгут, все встали на защиту этого батюшки. Во всем обвиняют односельчане мать девочек. Но кто же в этой истории врет? священник задержан в подозрении на развращение малолетних. Две сестры рассказали об этих делах батюшки.

Елена утверждает, что несколько лет жила со священником. Сейчас Елене 15 лет, а с 12

Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2016 Думала, что умерла

Эфир программы от 27 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2016 Думала, что умерла Женщина в течение 13 лет была уверена, что ее дочки нет в живых. А девочка все время воспитывалась в приемной семье. Мать сама отказалась от дочки, так как врачи утверждали, что девочка будет жить мало. Но, как оказалось, девочка выжила. Через 13 лет стало известно женщине, что дочке она должна миллионы по алиментам. Евгений пришла на программу и рассказала свою историю. Она рожала в 2003 году. Роды были тяжелыми.

Было у Евгении кесарево, врачи ребенка даже не показали Евгении. Акушерка сказала, что у девочки большая голова, что у нее водянка головного мозга. До этого Евгения родила

Говорим и показываем — Выпуск от 26.09.2016 Деревенская Лолита

Эфир программы от 26 сентября 2016 года

Падчерица, которой 13 лет решила засадить отчима в тюрьму за совершенное изнасилование. Потом она посадила и своего избранника. А теперь девочка написала заявление еще на двух знакомых. Но что же стоит за всеми этим изнасилования девочки, которая учится в 8 классе. 13 лет строгого режима получил отчим девочки, о которой пойдет сегодня речь. Мама девочки уверена, что ее взрослые приятели — насильники. Елена Токарева пришла сегодня на программу.

Елена в студии программы рассказала, что ее дочку изнасиловали двое парней. Им по 18 лет, а

Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2016 Отплатил матери

Эфир программы от 23 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2016 Отплатил матери Парень, которому 18 лет, выгнал из квартиры многодетную мать. А потом он решил прогнать сестру и брата. Но почему же так случилось, что перед своей смертью бабушка отписала свою квартиру только внуку? Как же теперь быть семье, они оказались на улице, смогут ли они вернуться в свою квартиру в Подмосковье? Речь идет о двухкомнатной квартире. 18-летний парень заявил, что он — единственный хозяин. И мать теперь ютится в коммуналке с детьми.

Надежда Болотова пришла на программу, чтобы попросить о помощи. В той квартире сын жил

Говорим и показываем — Выпуск от 22.09.2016 Изнасиловал тещу?

Эфир программы от 22 сентября 2016 года

Жена говорит, что ее мужа надо посадить в тюрьму, так как он изнасиловал ее мать. А муж уверяет, что этого не было, ведь его теще 85 лет. Правда ли, что изнасилование имело место? Теща же боится зятя и уверяет, что он ее пытался изнасиловать и домогался много лет. Зять же тещу обвиняет в клевете. Теща также утверждает, что ять ее бьет, оскорбляет и унижает. Женщина рассказывает подробности, как Василий приходит к ней нагишом, снимает трусы.

Пенсионерке по ночам очень страшно, ее дочка по имени Нина нередко работает в ночную

Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2016 Своя чужая квартира

Эфир программы от 21 сентября 2016 года

Всю свою жизнь мужчина старался накопить на квартиру в Москве. А потом он наконец-то произвел сделку, заветная квартира появилась, миллионы он решил потратить на ее отделку. А потом, когда ремонт был закончен, пришел незнакомый мужчина, который заявил, что квартира принадлежит ему. Оказалось, что тетя решила продать квартиру своего племянника, а потом она исчезла. Но как теперь будут эти люди делить квартиру, куда пропала тетя с полученными миллионами.

Речь идет о трехкомнатной квартире, на которую пенсионер копил всю жизнь. Он не намерен

Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2016 Спит с тетей

Эфир программы от 20 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2016 Спит с тетей Сегодня вам расскажут об одной запутанной ситуации. Так случилось, что мать-одиночка спит со своим родным племянником. А еще на него женщина записала собственную дочь, теперь с племянника требует она законные алименты. Но племянник тетю решил обвинить в том, что она — мошенница, платить алименты он не собирается. И не хочет племянник становиться для своей сестры отцом. Но кто же организовал такую Санта-Барбару.

Ситуация ужасная. Пришла в студию свекровь своей сестры. Надежда в ужасе от

Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2016 Сестра на сестру

Эфир программы от 19 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2016 Сестра на сестру Так случилось, что старшая сестра обвиняет младшую сестру в убийстве матери. А младшая винит в этом старшую. Но кто же на самом деле убил 76-летнюю женщину и за что с ней так жестоко расправились? Старшая сестра уверена, что младшая сестра вместе со своим сожителем убила мать. Женщина до смерти была забита монтировкой. Тело было расчленено на 11 частей, все останки разбросали по лесу. Все произошло в Липецкой области. Мужчина признался в том, что он зверски убил тещу в день рождения своей жены.

Кровавые следы преступления тогда видели соседи. На кухне на полу были следы крови, их