Говорим и показываем — Выпуск от 26.09.2016 Деревенская Лолита

Эфир программы от 26 сентября 2016 года

Падчерица, которой 13 лет решила засадить отчима в тюрьму за совершенное изнасилование. Потом она посадила и своего избранника. А теперь девочка написала заявление еще на двух знакомых. Но что же стоит за всеми этим изнасилования девочки, которая учится в 8 классе. 13 лет строгого режима получил отчим девочки, о которой пойдет сегодня речь. Мама девочки уверена, что ее взрослые приятели — насильники. Елена Токарева пришла сегодня на программу.

Елена в студии программы рассказала, что ее дочку изнасиловали двое парней. Им по 18 лет, а девочке 14 лет. У девочки есть еще три младших сестры. Случилось все дома у девочки. Дочь звонила матери в пять утра, когда та была в ночную смену. Девочка сидела на улице и плакала, когда мать приехала домой. Дочь рассказала, что гуляла на улице, пришел знакомый парень, которому 19 или 20 лет. А потом девочки пошли спать.

Дочь рассказала, что смотрела телевизор. А в это время к ней зашли в квартиру двое парней, они выломали замок. Девочка утверждает, что дверь была взломана, ее запихивали в дальнюю комнату. Сказали, чтобы она не кричала, так как спали дети. Девочка не кричала, она испугалась за детей. Девочке дали пощечину, ударили по ребрам. сначала один парень совершил половой акт, потом второй.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *