Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2016 Замуж за насильников

Эфир программы от 21 июня 2016 года

Девушка рассталась с парнем, а потом решила на него и двух его друзей написать заявление в полицию. Она утверждает, что имело место групповое изнасилование. Студентке всего 19 лет. Но какую же она сделку готова предложить насильникам? Двое парней задержаны, один пустился в бега, но в студию пришла его мама Ирина. Попытаются понять на программе, оговорила ли девушка парней. Действительно ли молодые люди ее душили, насиловали и били.

Ирина рассказала, что сын прячется, он звонит периодически. Она просила сына прийти на программу, она просила сдаться. Но сын говорит, что ничего не делал и сдаваться не намерен. Ирина собиралась на работу, ей позвонил отец девушки, он начал спрашивать, где Рома. Отец говорил, что Валю парни изнасиловали. Ребята не прятались, никто никуда не убегал. Когда звонил отец Вали, уже было написано заявление.

Сыну Ирины 20 лет. Ирина и старшая сестра Ромы нашли Рому, начали выпытывать у него все. Он сказал, что девушку не насиловал, что половой акт у нее был с Галицким, с которым она встречалась. У двух других парней не было с девушкой никакой близости. Девушка заявила, что ее душили, но синяков не было. К девушке ходили три семьи, она вышла рука в бок и нагло себя вела.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *