Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2016 Рожала или не рожала?

Эфир программы от 22 июня 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.06.2016 Рожала или не рожала? Женщина свою дочку решила оставить в роддоме. А потом она меняла фамилию пять раз, чтобы дочка ее не отыскала. Теперь дочка считает, что маму свою она отыскала. Но на программе женщина уверяет, что девушка сильно ошибается, она — не ее мать. Но в этой даме еще несколько человек узнали свою мать. Девушка решилась разыскивать своих биологических родителей после того, как умерла ее мать.

Для девушки стала настоящей мечтой встреча с ее родной мамой. Лариса Шатунова приехала на программу, чтобы рассказать свою историю. Еще в школьные годы узнала Лариса, что ее родители являются для нее приемными. Это случилось во врем ссоры, тогда одноклассница в селе сказала ей, что она приемная. В селе об этом знали все, но только не Лариса. Не было у Ларисы самых ранних фото.

Мама с папой до последнего говорили, что Лариса родная, что она не должна никому не верить. Лариса тогда обиделась, она сбежала из дома и уехала в Челябинск к родне. Родня объяснила всю ситуацию девочке, ей сказали, что ближе приемных родителей у нее никого нет. Тогда Лариса вернулась домой. Мама дочку обожала, ей покупали все. У Ларисы было все то, что не было у сверстников. Лариса этот вопрос до смерти мамы не поднимала, так как ее это ранило.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *