Архив за месяц: Январь 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 31.01.2020 В поисках родной мамы

Эфир программы от 31 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.01.2020 фотоНадежда Козлова около 16 лет назад взяла из детского дома маленькую девочку. В студии программы женщина рассказала о том, что со своим супругом она рассталась из-за того, что не могла иметь детей. Спустя полгода после развода Надежда приняла решение взять малютку. Поговорив с воспитателями, она узнала о том, что есть полуторогодовалый ребенок. Девочка была рыжей и к ней никто из родственников не приходил. Тогда Надежда четко для себя решила, что удочерит ребенка.

Поначалу все было хорошо, однако с возрастом дочь стала неуправляемой.

Говорим и показываем — Выпуск от 30.01.2020 Бросил жену и ребенка

Эфир программы от 30 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.01.2020 фотоСложно найти человека, который не видел бы ни одного выпуска известной телестройки на ТВ. Некоторые пары в прямом эфире женились, а после уходили с проекта. Об их судьбе ничего не было известно, лишь фанаты следили за жизнью участников в социальных сетях. И вот неожиданно на программу с просьбой о помощи обратилась Ольга Кравченко. Отметим, что она вышла замуж на проекте за Александра Титова. Пара была очень счастлива и многие были уверены, что проживут они вместе очень долго. Вот только судьба распорядилась иначе.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.01.2020 Нужен сын ради денег?

Эфир программы от 29 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.01.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Людмила. Все дело в том, что на протяжении девяти лет она занималась воспитанием внука и делала все возможное для того, чтобы ребенок ни в чем не нуждался. За все это время дочь ни разу не помогла финансово, а также не интересовалась судьбой ребенок. И вот неожиданно она дала о себе знать. Сейчас же женщина намерена забрать Эдварда. Она утверждает, что Людмила украла у нее сына. Но так ли это?

Людмила рассказала, что когда дочь узнала о том, что находится в положении, то она

Говорим и показываем — Выпуск от 28.01.2020 Повелитель мусора

Эфир программы от 28 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.01.2020 фотоВот уже больше года Надежда ведет войну со своим соседом Александром. Все дело в том, что мужчина превратил ее жизнь в ад. По словам женщины, несколько лет назад она купила частный дом с большим участком. Там огород был соединен с еще одним домом, но Надежду это не насторожило. Рядом жила пенсионерка, которая постоянно убиралась и следила за порядком. И вот неожиданно женщина узнала о том, что теперь у нее новый сосед.

С Александром она лично познакомилась и рассказала о том, до какого дерева идет ее огород.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2020 А моя ли это внучка?

Эфир программы от 27 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.01.2020 фотоВот уже несколько месяцев Наталья Тихонова вместе со своей дочерью вынуждена скитаться по съемным квартирам. Все дело в том, что у женщины своего жилья нет, а вот свекровь намеренно ее выписала из квартиры и сейчас это планирует сделать с внучкой. Однако без органов опеки Галина Николаевна этого сделать не может. Вот только пенсионерка уверена, что Наташа намеренно вышла замуж за ее сына, чтобы получить московскую прописку. Но так ли?

В студии программы Наталья рассказала, что познакомилась с Николаем в тюрьме.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2020 Примерный семьянин оказался маньяком?

Эфир программы от 24 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.01.2020 фотоНа протяжении 20 лет в Новосибирске разыскивали маньяка. На его счету было больше 20 жертв. Следователи и неравнодушные граждане пытались найти убийцу, вот только поиски проходили безуспешно. Маньяк действовал очень грамотно и не оставлял никаких следов и улик. Однако последнее преступление прошло не так гладко. Прохожий заметил мужчину, а после описал его. Тогда-то подозрения пали на примерного семьянина. Подозреваемый давно женат и воспитывает двух дочерей. Жители города сомневаются в том, что именно он убивал и расчленял молодых девушек,

Говорим и показываем — Выпуск от 23.01.2020 Сломанная жизнь

Эфир программы от 23 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.01.2020 фотоМолодая мама Евгения попала вместе со своей дочерью Златой в страшное ДТП. Девушка несколько месяцев провела в больнице, а вот у ребенка диагностировали вывих бедра. Водитель по чьей вине произошло ДТП, на данный момент находится на свободе. Дмитрий ухаживал за Женей и даже готов был сделать ей предложение и принять чужого ребенка. Как-то раз он предложил девушке поехать на дачу.

Жене не с кем было оставить ребенка, так как мать Елена Шуманова была на работе.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.01.2020 Меня обманул бывший муж

Эфир программы от 22 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.01.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Любовь Рогова. Все дело в том, что ее бывший супруг требует вернуть долг в размере восьми миллионов рублей. Однако женщина уверена в том, что ничего не должна ему. Оказывается, что на протяжении нескольких лет возлюбленный изменял ей с ее лучшей подругой. Об этом романе Любови не было известно, а когда же она все узнала, то решила отомстить любовникам. Она оформила на себя квартиру и все счета. Лишь после этого она подала на развод и потребовала того, чтобы имущество не делили поровну, поскольку все по праву

Говорим и показываем — Выпуск от 21.01.2020 Не хочу жениться

Эфир программы от 21 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.01.2020 фотоВ студию программы обратилась за помощью Вероника Авезова. Женщина рассказала о том, что ее бывший возлюбленный не хочет выплачивать алименты. Познакомилась она с Андреем в налоговой инспекции. Женщина там работала вахтером. По состоянию здоровья она не могла устроиться на другое место. Когда она впервые увидела Андрея, то он сразу же ей понравился. Мужчина красиво ухаживал за Вероникой. Он дарил ей подарки, писал любовные смс. Спустя несколько недель он начал приходить к ней в гости и оставаться до утра.

Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2020 Спасите моих детей

Эфир программы от 20 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.01.2020 фотоВот уже больше года Олеся Белянкина пытается добиться того, чтобы свекровь вернула ей детей. Женщина уверена, что она лишила ее родительских прав намеренно ради пособия, которое выплачивается им по потере кормильца. Отметим, что Олеся похоронила своего супруга, а после решила переехать жить в другой город. Однако свекровь убедила ее в том, чтобы женщина сама уехала на заработки и согласилась посидеть с детьми.

Олеся была согласна на это. На протяжении месяца она работала на двух работах, чтобы заработать