Говорим и показываем — Выпуск от 31.01.2020 В поисках родной мамы

Эфир программы от 31 января 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.01.2020 фотоНадежда Козлова около 16 лет назад взяла из детского дома маленькую девочку. В студии программы женщина рассказала о том, что со своим супругом она рассталась из-за того, что не могла иметь детей. Спустя полгода после развода Надежда приняла решение взять малютку. Поговорив с воспитателями, она узнала о том, что есть полуторогодовалый ребенок. Девочка была рыжей и к ней никто из родственников не приходил. Тогда Надежда четко для себя решила, что удочерит ребенка.

Поначалу все было хорошо, однако с возрастом дочь стала неуправляемой. Все чаще Надежде звонили со школы и говорили о том, что девочка прогуливает уроки, а также хамит учителям. Тогда женщина приняла решение переехать к матери и перевала ребенка в другую школу. Надежда очень боялась того, что дочь узнает, что она не родная.

Но в последнее время девочка все чаще смотрела на себя в зеркало и говорила о том, что с мамой они совсем не похожи. Несколько месяцев Надежда решалась рассказать всю правду, а после написала большое письмо. На удивление подросток воспринял это нормально и больше не задавал вопросов. И вот сейчас девочка заявила о том, что хочет найти свою биологическую мать. Для нее важно узнать, почему мама так поступила с ней.

Выяснилось, что девочку родила молоденькая девушка. На тот момент ей было около 18 лет. Отношения с мужем у нее не складывались, да и свекровь все время просила ее покинуть квартиру. Идти с ребенком ей было некуда, поэтому она решила оставить малютку в подъезде, в надежде на то, что ее найдут хорошие люди. Так что же скажут родные люди друг другу? Сможет ли дочь простить свою биологическую мать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *