Говорим и показываем — Выпуск от 31.01.2018 Безродные нашли маму

Эфир программы от 31 января 2018 года

Говорим и показываем 31.01.2018 фотоРодная мать подкинула детей бабушке, а она отдала их в детский дом. Через 16 лет дети решили разыскать маму. Анастасия боится, что об этом решении может пожалеть. По версии работников детского дома, у детей никого нет. Даже в свидетельстве о рождении родители не указаны. Бабушка тогда рассказала им, что детей оставила квартирантка, которая куда-то исчезла. Настя знала, что у нее есть еще брат и сестра. Она их разыскивала и легко смогла найти сестру. Чтобы найти брата пришлось потрудиться.
В 14 лет Настю несколько раз на выходные брала к себе одна семья. Затем они решили и вовсе забрать девочку из детского дома и установить опеку над ней.

Привыкание к новым людям прошло легко, души оказались родственными и быстро привыкли друг к другу. Родную маму девушка помнит смутно и даже не уверена в цвете ее волос. Позже Настя виделась с бабушкой, которая когда-то их подкинула в детский дом. Она не держит зла на бабушку.

Младшую сестру удочерили, когда ей было всего три года. В отличие от Насти Таня даже не числится сиротой. Когда Настя нашла брата, встреча прошла на ура. Приемные родители были не против.

Их жизнь в детском доме была несладкой. Родную мать они хотели найти, чтобы посмотреть ей в глаза и спросить, почему она так сделала. Но когда она появляется в студии, дети не просто не хотят видеть, но даже ее присутствие перед ними в студии им неприятно.

Мать рассказывает, что она ушла из дома потому, что ей хотелось свободной жизни. Она ушла от своей матери и ей же оставила своих детей. Она планировала оставить детей с матерью ненадолго, а затем, устроившись забрать детей.

Ее родная мать обвиняет Надежду в том, что она всегда думала только о гулянках. Она исчезла в первый раз в 15 лет. Через время она вернулась к матери с двумя детьми и беременная третьим. Она выдержала под материнским надзором меньше года, а потом снова исчезла.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *