Говорим и показываем — Выпуск от 10.11.2017 Внебрачный сын актера

Эфир программы от 10 ноября 2017 года

Нянечка из детского сада родила от известного актера. Кода ребенок подрос отец, его признал родным, но счастья семье это не принесло. Сразу после объявления результатов теста на отцовство, сын ушел к известному отцу от простой мамы.
Анатолий Журавлев женился на Наталье сразу после армии. В семье за 25 лет так и не родились дети. Во втором браке с молодой актрисой Полиной Приходько практически сразу родился сын.
Но у актера есть внебрачный сын Антон, которому уже 31 год. С его мамой Надеждой Анатолий провел всего одну ночь. Тем не менее, он признал сына, когда парню было 16 и подари ему квартиру в Нижнем Тагиле. После этого Антон перестал общаться с матерью.

Сначала ему просто нравился актер, а потом однажды мама сказала, что это его отец. Среди сверстников никто не верил, что известный актер его отец. Антон говорит, что мама не прививала ему обиды на отца за то, что он растет один. Он верит, что познакомится с отцом, хотя мама его никогда не искала.
Когда родился Антон, у мамы уже был старший ребенок. Надежда жила рядом с матерью актера, и мальчик почти всегда знал, что это его родня. Однажды актер приехал к своей матери, и зашел к Надежде. Они тихо поговорили на кухне. Через какое-то время после этого Анатолий Журавлев попросил уже взрослого сына собрать слюны на ватку для проведения ДНК-теста. Парень был не против.
Пока сын рос, отец периодически помогал ребенку материально. А когда умерла бабушка, переписал на сына ее квартиру.
Когда объявился отец, Антон переметнулся на его сторону, рассказывает с обидой Надежда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *