Говорим и показываем — Выпуск от 14.11.2017 Отбирает детей у беременной

Эфир программы от 14 ноября 2017 года

Расставшись с многодетной сожительницей, он поклялся отобрать у нее сыновей. Вероника Белик готовится стать матерью в четвертый раз и умоляет защитить ее троих детей. Ее бывший гражданский муж Александр считает, что она плохая мать.
Вероника рассказывает, что когда они Александром жили вместе, родилось двое детей. Старшая родилась от другого мужчины. Александр Веронику не обижал, но прокормить такую большую семью ему было сложно. Он мог поработать пару месяцев, а потом столько же искать работу. Он брался за работу водителем, официантом, в сервисах работал. Оформить отношения с Вероникой все не решался, оставлял на потом. На детей мог иногда кричать, но все-таки любил их. Так в их свидетельствах о рождении и стоит прочерк в графе «Отец».

Вероника с Александром расстались, когда он начал ездить в Екатеринбург. Говорил, что едет на заработки. Тогда детей было только двое. Когда третий ребенок родился, он не работал полгода, выживали за счет детских пособий, что-то около 16 тысяч. Из них девять тысяч отдавали за аренду жилья. Новый ее муж зарабатывает стабильно и достаточно.

Александр сомневается, что младший ребенок, действительно его. Он в тот период ездил на заработки. По его словам, Вероника гуляла от него, и даже в соцсетях ему писал воздыхатель, что любит Веронику.
Теперь у Александра жизнь наладилась, он нашел стабильную работу и готов жениться на своей новой невесте. Он оговорил с ней, что заберет детей, как только убедится, что они ему родные.

При всем этом Александр не раз отказывал в помощи детям. За год, что его не было рядом с детьми, он передал только 15 тысяч рублей, а приехать возможности так и не нашел. Сейчас он переживает, что после рождения четвертого ребенка ей не хватит времени на всех детей.
Зачем на самом деле Александру нужны дети?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *