Говорим и показываем — Выпуск от 07.02.2018 Квартира с обременением

Эфир программы от 07 февраля 2018 года

Говорим и показываем 07.02.2018 фотоЖенщина из Нижнего Новгорода продала квартиру вместе с детьми и внуком, но выселяться они не хотят. Им просто некуда. Новые хозяева вынуждены жить вместе со своими детьми на лестничной клетке. Они приходили в студию, чтобы договориться обо всем, и у них даже получилось. С тех пор миновало два года.
Когда проходила приватизация квартиры, София отказалась от доли в ней в пользу матери в обмен на пожизненное проживание в этой квартире. Новые хозяева оформили на себя квартиру, купленную вдвое дешевле обычной цены, но дочь хозяйки София забаррикадировалась внутри и никого не пускала. Она также сменила замки.

Старушка продала квартиру и считает, что поступила правильно так как ее дети ее избивали. В студии дочь этого не признала, но решила все-таки извиниться перед матерью. Когда конфликт, казалось, зашел в тупик, хозяева предложили выкупить у покупателей заплаченную ими стоимость. Тогда все согласились. Но вот через два года Юлия не оставляет попыток войти в квартиру, которая по документам принадлежит ей и ее детям. Она ломом вскрывает двери квартиры и угрожает хозяйке Софии.

Сегодня в студии прописанная в квартире София Громова. Она боится за свою жизнь, но хуже всего то, что квартира превратилась в сарай. Воспользовавшись отсутствием хозяев, Юлия проникла в квартиру и срезала все люстры и розетки, разбита вся сантехника. Теперь, чтобы справить естественные нужды, София ходит в супермаркет или к соседям. У Юлии есть жилье в соседнем доме, поэтому ей не страшно, что квартира в таком состоянии.

Многочисленные встречи бывших и настоящих хозяев оборачиваются только стычками, и теперь судебные заседания и заявления в полицию участились.

Один ответ на Говорим и показываем — Выпуск от 07.02.2018 Квартира с обременением

  1. Елена:

    Лююююююдии Вы с ума сошли??????????? Накинулись да и во всем обвиняете Софию.Таких мошенников как семья Кожевниковых полно покупают квартира за дешево с жильцами потом выживают их.Отсюда и бомжи. А Вы Все защищаете мошенников.Такие и детей не пожалеют они же когда приобретали квартиру с людьми уже тогда у них было спланировано выселить Софию куда-нибудь но они не подумали что она будет сопротивляться.Семье Кожевниковых Все вернется бумерангом.За все слезы Софии и ее сына.Не одного адеквата в студии Все как с другова мира.Вы вообще видели как простые люди живут??? Психолог вообще жизнь только по книжкам знает нулевая в сфере психологии.Софии хочу пожелать терпения все разрешится рано или поздно. А новым покупателем и ее матери все вернется бумерангом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *