Говорим и показываем — Выпуск от 07.07.2021 Верни моего мужа

Эфир программы от 07 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.07.2021 фотоВот уже шесть лет Елена Тимонина живет, словно, в аду. По словам женщины, ей постоянно звонит бывшая жена ее возлюбленного и требует того, чтобы та оставила мужчину в покое. И если же первые два года Елена старалась не реагировать на эти провокации, то теперь она уже не знает что делать. Женщина даже писала заявление в полицию, но Татьяна продолжает звонить и мешает им нормально жить.

В студии программы героиня призналась, что познакомилась со своим будущим возлюбленным на работе. Она часто отправлялась в экспедиции с группами, а мужчина работал водителем. После работы они нередко пили чай и беседовали на разные темы. И вот неожиданно Николай начал жаловаться на то, что у него проблемы в семье. По словам мужчины, Татьяна часто выгоняет из дома, а также неуважительно относится к его решениям. Елена давала ему различные советы, но в какой-то момент осознала, что влюбилась. Тайно возлюбленные встречались около года, а после выяснилось, что женщина находится в положении.

Николай был безумно счастлив и попросил оставить ребенка. Он пообещал, что решит все вопросы с супругой, и они смогут жить вместе. Елена поверила любимому, но в роддом он не смог приехать, поскольку находился в командировке. Но спустя три месяца женщина узнала всю правду. Оказывается, что Николай встречал свою жену с роддома, которая родила в том же месяце. Лена осознала, что не готова разрушать чужую семью, поэтому попросила мужчину просто выплачивать алименты и остаться с женой.

Около девяти лет она сама воспитывала сына, как вдруг, на ее пороге появился Николай. Мужчина начал признаваться в любви и утверждал, что понял все свои ошибки. Лена его простила, но даже подумать не могла, что теперь им будет портить жизнь бывшая жена. Примечательно то, что они до сих пор находятся в законном браке, поскольку Татьяна не дает развод мужу …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *