Говорим и показываем — Выпуск от 08.07.2021 Спустя 50 лет

Эфир программы от 08 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.07.2021 фотоВ 58 лет Галине стало известно, что у нее есть сестра-близняшка. Женщина была шокирована данным известием и поверила в эти слова, поскольку на протяжении всего этого времени ей казалось, что чего- то не хватает. В студии программы героиня с трудом описывала это чувство и отмечала, что порой ей казалось, что она неполноценная. В детстве Гале часто говорили ребята, что она приемная, но девочка в это не верила. Все дело в том, что мама ее безумно любила и делала все для того, чтобы дочь была счастлива.

И вот неожиданно на похоронах матери к Гале подошла пожилая женщина. Она начала спрашивать общается ли женщина со своими родственниками и как поживет ее сестра. Галю данный диалог очень насторожил, поэтому она решила поинтересоваться, о ком именно идет речь. Тогда-то женщина и узнала, что когда ей было два годика, то она вместе с сестрой-близняшкой попала в детский дом. За Галей родители пришли спустя два месяца, а вот второй ребенок остался, поскольку супруги не смогли бы поднять двоих детей. Так сестер и разлучили.

От воспитательницы Галина узнала, что и сестру забрали спустя год. Первое время семья проживала неподалеку от города, а после и вовсе поменяла местожительства. О том, где сейчас находится женщина, никто не знает. Галина пыталась самостоятельно отыскать сестру и даже писала письма на разные телепередачи. Однако за 18 лет это дело не сдвинулось с места.

Редакторы нашей программы провели колоссальную работу, и им все-таки удалось отыскать ту самую женщину. Когда же она узнала, что ее уже много лет ищет сестра, то сильно удивилась, поскольку ничего не знала об ее существовании. Однако женщина призналась, что тоже всю жизнь испытывала странное чувство, и казалось, словно, чего – то не хватает. Как пройдет встреча сестёр спустя столько лет? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *