Архив за месяц: Сентябрь 2019

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2019 Мама, вам пора съехать!

Эфир программы от 30 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Грошева. Мать двоих детей всегда считала, что у нее прекрасная семья и делала все возможное, чтобы ее дети ни в чем не нуждались. Но когда же Тане исполнилось 18 лет, то жизнь всех домочадцев превратилась в ад. Все дело в том, что девушка стала неуправляемой, поэтому Надежда боится за то, что дочь заберет у нее квартиру, и она с мужем останется на улице.

Женщина рассказала, что Таня была очень хрупким ребенком. Девочка часто болела и Надежда

Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2019 Прощай женское тело

Эфир программы от 27 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратился Сергей Скобеев. А ведь еще несколько лет назад его звали Галина, и он имел роскошную грудь четвертного размера. Сейчас герой просит, чтобы к нему относились, как к мужчине. Началась вся эта история с детства. Мама постоянно покупала дочери красивые платья, а также делала различные прически. Но Гале это не нравилось. Выходя из дома, она расплетала косички и делала себе хвост. Вместо кукол она просила покупать родителей машинки и конструктор.

Даже во дворе Галя больше времени проводила с мальчиками, нежели с девочками. В подростковом

Говорим и показываем — Выпуск от 26.09.2019 Чужая дочь

Эфир программы от 26 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Козлова. Все дело в том, что несколько лет назад она взяла ребенка из детского дома. Женщина не хотела рассказывать дочери о том, что она приемная, поэтому и старалась ее окутать любовью и лаской. Но со временем до девочки дошли слухи о том, что она неродная дочь. Несколько дней она пыталась узнать у матери всю правду и Надежда во всем призналась. Она сильно корит себя за то, что рассказала дочери об этом, поскольку боится, что девочка уйдет навсегда жить к своей биологической матери.

Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2019 Толстые и несчастные

Эфир программы от 25 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2019 фотоГерои сегодняшнего выпуска мечтают о красивом и стройном теле. Но в жизни каждого из них произошла драма, которая и спровоцировала набор в весе. За помощью к экспертам обратилась Наталья Лавренова. На данный момент ее вес составляет 195 кг. Из-за того, что она резко набрала в весе, то муж вынужден был уйти из семьи. В студии программы Наталья рассказала о том, что никогда не была худой. Однако раньше ее вес составлял до 100 кг. В этом весе героине было комфортно, и она не комплексовала.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2019 Сестра против сестры

Эфир программы от 24 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2019 фотоЧасти тела 76-летней пенсионерки были найдены в лесу. Тело убитой было расчленено на 11 частей. Произошла данная трагедия в Липецкой области. Уже спустя неделю после убийства с чистосердечным признанием пришел зять убитой. Он заявил о том, что сначала забил пенсионерку до смерти, а после со своей супругой Ириной Шуваевой расчленил тело и вывез в лес. Соседи видели кровавые следы, вот только подумали, что мужчина вновь подрался со своим собутыльником.

Ирина проходит по данному делу, как свидетель. В студию программы обратилась за помощью Ольга.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2019 Вернула обратно в детский дом

Эфир программы от 23 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2019 фотоМать известной актрисы Екатерины Мадалинской Ирина два года назад взяла из детского дома семилетнего Влада. Женщина давно думала о том, что хочет взять ребенка из интерната. Когда же она сообщила об этом своей дочери и супругу, то те ее поддержали. Влада Ирина сразу приметила. Мальчик был очень тихим и сидел в углу. Она поняла, что ребенок нуждается в материнской заботе и ласке. Кате мальчик тоже понравился, и девушка поддержала свою маму.

В студии программы Екатерина рассказала о том, что к приезду Влада они подготовили комнату

Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2019 Я хочу развестись

Эфир программы от 20 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.09.2019 фотоВот уже больше года жизнь Юлии Александровны похожа на ад. Все дело в том, что женщина хочет развестись со своим мужем, но после расторжения брака она может оказаться на улице. В студии программы Юлия призналась в том, что у ее супруга есть три квартиры. Она пыталась с ним мирно решить этот вопрос и просила дать одну из них на время, пока женщина не получит муниципальное жилье. Вот только мужчина категорически против этого. Павел уверен в том, что если жена намерена с ним развестись, то и пропасть из его жизни она должна навсегда.

Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2019 Страшно красивые

Эфир программы от 19 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.09.2019 фотоВ последнее время все больше людей старается выделиться из толпы. Некоторые перекрашивают себе волосы в яркие тона, а вот некоторые носят одежду необычных цветов. Но есть люди, которые пошли дальше. Они забивают себе татуировками большую часть тела, разрезают язык, растягивают туннели в ушах, а также вживляют себе рога. Именно с такими людьми мы сегодня познакомимся поближе. У каждого есть своя история того, почему он решил себя так модернизировать.

Первым появляется в студии Александр Шпак. Раньше мужчина был очень симпатичным и ничем

Говорим и показываем — Выпуск от 18.09.2019 Бывшие мужья не хотят выплачивать алименты

Эфир программы от 18 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Павлова. Женщина трижды была в браке и от каждого из супругов родила по одному ребенку. Все это время Елена сама обеспечивала детей, но сейчас ее самочувствие резко ухудшилось. Женщина пыталась добиться того, чтобы бывшие мужья начали выплачивать алименты на детей, но те сразу же отказались. По словам Елены, первый муж не выплачивает алименты из-за того, что ему мама не разрешает это делать, а вот второй супруг отказывается признавать ребенка. Что же касается третьего мужчины, то он пропал и не отвечает

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2019 Зачем мне дочь без денег?

Эфир программы от 17 сентября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Анастасия Гришина. Известная гимнастка, которая получила серебро на Олимпиаде в Лондоне, совсем скоро может оказаться на улице. Девушка признается, что несколько месяцев назад родная мать выгнала ее из дома, забрав все деньги. На данный момент 21-летняя Анастасия с ребенком на руках вынуждена жить у своей подруги. Девушка не скрывает того, что опасается за свою жизнь и не хочет больше общаться с мамой и братьями. Но что случилось в этой семьей?