Говорим и показываем — Выпуск от 11.07.2022 Наш день!

Эфир программы от 11 июля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 11.07.2022 фотоНа протяжении нескольких лет каждый день мы встречались с нашими героями в студии программы и узнавали об их проблемах. Нужно сказать, что у всех истории совершенно разные и при возможности мы старались помочь героям в решении их вопросов. И вот сегодня мы встретимся с некоторыми из них и узнаем о том, как поменялась их жизнь за этот промежуток времени. И первой в студии программы появилась жительница Калмыкии Светлана. Женщину часто путают с Софией Ротару, однако она очень рада этому сходству, поскольку имеет за счет этого дополнительный заработок.

Раньше Светлана была блондинкой, однако когда перекрасилась в темный, то ее начали путать с Ротару. Как-то раз женщина отдыхала в Сочи, и к ней постоянно подходили фотографироваться. Светлана отметила, что честно признавалась людям в том, что она не певица, но это никого не волновало, ведь многие просто хотели сделать парочку красивых фотографий. Когда же данные снимки появились в социальных сетях, то со Светланой начали связываться разные люди и предлагали выступить на корпоративах.

Сама же женщина не скрывает, что с радостью соглашалась, поскольку за это давали неплохие деньги. Буквально за год Светлане удалось собрать крупную сумму денег для того, чтобы открыть собственный бизнес. На данный момент у женщины есть свой магазин одежды, причем она планирует расширяться.

Так же в студии программы появится и Иван, которого часто путают с Дмитрием Нагиевым. Основное отличие заключается в том, что у мужчины отсутствуют татуировки на теле. Иван признается, что раньше их планировал набить, но в какой- то момент осознал, что тогда потеряет свою индивидуальность. Однако, невзирая на это с Иваном до сих пор связываются режиссеры и предлагают сыграть пастельные сцены вместо Нагиева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *