Архив за месяц: Ноябрь 2016

Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2016 Ушла от миллионера к водителю

Эфир программы от 30 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.11.2016 Ушла от миллионера к водителю От богатого мужа жена решила сбежать, забрав с собой всех пятерых детей. Но новым избранником стал не миллионер, а обычный водитель, который работал в семье. Чем же водитель лучше богатого мужа, либо он специально начал роман с женой босса, чтобы получить наживу? Бывшего мужа теперь даже на порог жена не пускает, она кидает в него тухлые яйца. А герой программы оставил после расставания супруге имущество на десятки миллионов рублей. Он регулярно платит алименты. Но жена не дает ему видеться с детьми.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2016 Подкидыши нашли мать

Эфир программы от 29 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2016 Подкидыши нашли мать Так случилось, что дочь решила досадить своей маме, она всех троих детей подкинула ей, а сама скрылась в неизвестном направлении. А бабушка в ответ отомстила, она внуков отдала в детский дом. Сегодня встретятся на программе мама, бабушка и брошенные ими дети. Прошло с тех пор 16 лет, и что же сегодня эти люди скажут друг другу. Кому суждено о сегодняшней встрече пожалеть?

Дети сами решили через 16 лет найти биологическую мать. Но старшая дочь опасается, что об этом решении она пожалеет. Анастасия пришла на

Говорим и показываем — Выпуск от 28.11.2016 Отомстила мужу за измены

Эфир программы от 28 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.11.2016 Отомстила мужу за измены Так случилось, что муж изменял своей супруге, она решила ему жестоко отомстить, она попросила соседскую девушка написать на ее мужа заявление и обвинить его в изнасиловании. Но потом жена пожалела об этом, особенно, когда мужа уже арестовали. Она пыталась доказать, что придумала эту историю, что все было спланировано с целью мести. Но подтвердится ли обвинение, либо мужчина будет оправдан? Надежда Носкова пришла на программу, чтобы рассказать свою историю.

Ее погубила ревность, она решила посадить мужа из ревности, он много

Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2016 Дочь против любовницы отца

Эфир программы от 25 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.11.2016 Дочь против любовницы отца Мужчина, у которого есть 18-летняя дочка, начал жить с молодой любовницей. И тогда дочка решила подать на отца на алименты. Любовница начала защищать своего избранника и у дочки вдруг появился еще один отец. У кого же девушка теперь должна попросить выплатить алименты. Дочка требует у отца алименты, но он говорит, что дочку содержал с самого рождения.

Игорь пришел на программу и рассказал свою историю. Ведущего интересовало, что же произошло с дочкой, что она подала в суд. Говорит

Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2016 Сестры-близняшки нашли друг друга

Эфир программы от 24 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.11.2016 Сестры-близняшки нашли друг друга Женщине было 58 лет, когда ей стало известно, что у нее есть двойник. А потом удивлению женщины не было предела, так как выяснилось, что это не просто двойник, а сестра-близнец, о существовании которой женщина не подозревала. Сестры сегодня придут на программу, они хотят знать всю правду и понять, двойню ли родила их мать. Началось все с того момента, когда не стало родителей женщины, только тогда она узнала, что они были приемными.

Около 60 лет назад взяли ее из детского дома. Потом стало известно о

Говорим и показываем — Выпуск от 23.11.2016 Здравствуйте, я ваша внучка!

Эфир программы от 23 ноября 2016 года

Женщина жила всю жизнь в глубинке, а потом ей стало известно, что в Санкт-Петербурге у нее скончался отец. Она никогда своего отца не видела. Дочери после смерти отца досталось наследство. Но бабушка внучку свою не признала, она ее выгнала. Был проведен тест ДНК, кого же результаты удивят сегодня, кому сможет наследство мужчины достаться. Девушка заявила, что хоть папу она не знает, но ей принадлежит его трехкомнатная квартира и другие ценные вещи.

Варвара Воронина пришла на программу, она рассказала, что бабушка ее не

Говорим и показываем — Выпуск от 22.11.2016 Выжить любой ценой

Эфир программы от 22 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.11.2016 Выжить любой ценой Две семьи в течение нескольких лет стараются друг друга выгнать из квартиры, у них общая трехкомнатная квартира, за которую идет борьба. Так случилось, что хозяйка квартиры продала ее вместе с внучкой и дочкой. Но чем же закончится вся эта война? Две семьи приходили в студию программы, казалось, что они тогда смогли договориться. Прошло с того момента два года, теперь смотрите, как дела обстоят сейчас. Несколько лет назад Юлия и ее муж смогли купить квартиру, осуществилась заветная мечта этой семьи.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.11.2016 Обвиняют в изнасиловании из-за квартиры?

Эфир программы от 21 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.11.2016 Обвиняют в изнасиловании из-за квартиры? Так произошло, что мужчина решил дочку от первого брака выписать и квартиры. А тогда дочка его решила обвинить в изнасиловании. Новая жена отца девушки уверяет, что падчерица просто решила мстить отцу, поэтому на него заявила и обвинила в таком преступлении. Девушка хочет отца отправить в тюрьму. И тогда квартира достанется ей. Проведена была проверка на детекторе лжи, сегодня вы увидите результаты проверки. Мать мужчины тоже уверена, что это все наговор и месть.

Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2016 Делят больную дочь

Эфир программы от 18 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.11.2016 Делят больную дочь Муж оставил свою жену без дочери и без квартиры. И теперь мужчина не понимает, почему вообще к нему претензии. Сегодня постараются разобраться на программе, что же произошло между супругами, почему не могут наладить отношения люди, у которых больная дочь. Быть может, на программе им удастся наладить отношения. Подала на развод женщина, так как она не хотела больше терпеть побои мужа. А мужчина решил жену оставить по этой причине без дочки и жилья.

Даже рождение ребенка не улучшило ситуацию в этой семье. На программе

Говорим и показываем — Выпуск от 17.11.2016 Кто первый, тот и папа

Эфир программы от 17 ноября 2016 года

В 26 лет девушка захотела найти своего отца, его она не видела ни разу в жизни. Когда девушка нашла отца, он дочь признал, но стало ясно позднее, что у мужчины есть еще забытые дети. Но кто же может открыть столь давнюю тайну? Воспитывала девушку бабушка, она об ее отце ни говорила ни единого хорошего слова. Только тогда, когда сама героиня стала мамой, она начала поиски пропавшего отца. Мария сегодня приехала на программу.

Отец бросил свою дочь тогда, когда ей было только лишь 4 месяца. И