Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2016 Подкидыши нашли мать

Эфир программы от 29 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2016 Подкидыши нашли мать Так случилось, что дочь решила досадить своей маме, она всех троих детей подкинула ей, а сама скрылась в неизвестном направлении. А бабушка в ответ отомстила, она внуков отдала в детский дом. Сегодня встретятся на программе мама, бабушка и брошенные ими дети. Прошло с тех пор 16 лет, и что же сегодня эти люди скажут друг другу. Кому суждено о сегодняшней встрече пожалеть?

Дети сами решили через 16 лет найти биологическую мать. Но старшая дочь опасается, что об этом решении она пожалеет. Анастасия пришла на программу. Героиня программы прекрасно помнит, как она оказалась в приемной семье. Она была уже достаточно взрослой. Сначала девочку взяли на выходные, а постепенно, когда семья привыкла к ней, а она к семье, ее решили взять совсем.

Девушка сразу определила, где будет ее комната. В детском доме детям было неплохо, их одевали, обували и кормили. Детям сказали, что в детдом отдала их бабушка. Сказали, что мать снимала комнату, а потом оставила детей и сбежала. У всех этих детей прочерки в графе «мать», так как их оформили, как найденных. Когда дети были маленькими, приезжала бабушка, она ничего не привезла и сказала, что больше она не приедет. Не раз рисовали дети образ мамы. И сегодня они узнают, кто эта женщина.

2 Ответы на Говорим и показываем — Выпуск от 29.11.2016 Подкидыши нашли мать

  1. анастасия:

    мне 14.05.2017года исполнилось 21год.моей маме в этом году в феврале исполнилось 38лет,я не видела ее 17 лет,когда она появилась на мой день рождения,я очень сильно расстроилась.но я ее простила,потому что она со мной рядом.и сейчас в данный момент когда у меня проблемы она всегда рядом

  2. анастасия:

    анастасия мне 14.05.2017года исполнилась 21год.моей маме 31.02.2017года исполнилось 38 лет,я ее не видела 17лет.а сейчас я ее нашла,она мне рассказала по чему она меня оставила,я смогла ее простить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *