Говорим и показываем — Выпуск от 28.11.2016 Отомстила мужу за измены

Эфир программы от 28 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.11.2016 Отомстила мужу за измены Так случилось, что муж изменял своей супруге, она решила ему жестоко отомстить, она попросила соседскую девушка написать на ее мужа заявление и обвинить его в изнасиловании. Но потом жена пожалела об этом, особенно, когда мужа уже арестовали. Она пыталась доказать, что придумала эту историю, что все было спланировано с целью мести. Но подтвердится ли обвинение, либо мужчина будет оправдан? Надежда Носкова пришла на программу, чтобы рассказать свою историю.

Ее погубила ревность, она решила посадить мужа из ревности, он много обманывал, много изменял. Приходил часто мужчина под утро. С мужем постоянно был друг Федя, который становился зачинщиком все гулянок. Угрожала жена мужу разводом. Он говорил, что она никому не нужна, так как у нее трое детей. Когда женщина уходила, муж пытался ее найти. В изменах муж признался, он покаялся.

Муж просил прощения постоянно, стоял на коленях. Муж при этом старался баловать семью, он зарабатывал и содержал семью. Семья прожила 10 лет. У Надежды было двое детей, когда она познакомилась с мужем. Потом родилась общая дочка. Дочь Ангелина сегодня очень скучает по папе. Сергей хоть и гулял, но заботился о семье, содержал семью, многое делал по хозяйству. Он был настоящим хозяином в доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *