Архив за месяц: Февраль 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 28.02.2020 Нашелся внебрачный сын известного актера

Эфир программы от 28 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.02.2020 фотоВ студии программы Надежда Данилова рассказала о том, что когда в жизни ее сына появился биологический отец, то Антон позабыл о ней. Женщина работала обычной нянечкой, когда познакомилась с известным актёром Анатолием Журавлевым. Он красиво ухаживал за ней и спустя две недели они проснулись в одной постели. Этот роман быстро закончился, и через время Надежда узнала о том, что находится в положении. Когда же данную радостную новость она сообщила своему возлюбленному, то он заявил, что поверит в это только после проведения ДНК-экспертизы.

Говорим и показываем — Выпуск от 27.02.2020 А зачем мне дети?

Эфир программы от 27 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Елена Шушарова. Все дело в том, что буквально недавно по вине матери она осталась на улице. Женщина никуда не может устроиться на работу, поскольку прописки у нее нет, а вот мама попросту разводит руками и говорит о том, что Лена сама во всем виновата. Женщина отметила, что у нее отношения были очень плохие с мамой. Все время она уделяла своей второй дочери, а вот Лена принадлежала сама себе.

В 10 лет девочка поняла для себя, что больше не хочет ходить в школу.

Говорим и показываем — Выпуск от 26.02.2020 Мать-кукушка

Эфир программы от 26 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.02.2020 фотоНиколай Столбов мечтает о том, чтобы его бывшую супругу лишили родительских прав на дочь. Мужчина отмечает, что вот уже несколько лет Ева живет с ним, а супруга в их жизни совсем не появляется. Когда же возлюбленная уехала на заработки, то она обещала вернуться спустя месяц. На тот момент мужчина был на больничном, поэтому с радостью согласился присмотреть за Евой. Однако ни спустя месяц, ни полгода жена так и не вернулась домой. Все время она говорила о том, что у нее много работы.

В последний раз Николай попросил жену приехать год назад, когда у дочери было

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2020 Я не отдам ему детей!

Эфир программы от 25 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.02.2020 фотоВот уже больше года Наталья Личка пытается добиться того, чтобы бывший супруг начал ей выплачивать алименты. Но вместо этого Олег намерен забрать дочь себе. Наталья уверена, что мужу ребенок не нужен. Он хочет лишь избавить себя от алиментов, а также претендует на квартиру, которая была куплена в браке. В студии программы женщина рассказала о том, что на момент знакомства с Олегом у нее уже было двое детей от первого брака.

Мужчина принял их как родных и делал все для того, чтобы их семья ни в чем не нуждалась.

Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2020 Все ли дети мои?

Эфир программы от 24 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Подколзина. Все дело в том, что бывший супруг отказывается признавать детей, в связи с этим не выплачивает алименты. У женщины девять детей, поэтому Наталье очень тяжело их содержать без помощи Александра. Отметим, что мужчине 75 лет, и он уверен, что в таком возрасте вряд ли мог бы стать отцом. В своем интервью Александр рассказал, что супруга ему изменяла в процессе семейной жизни, поскольку он неоднократно видел ее в компании других молодых людей.

Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2020 Помогите найти маму

Эфир программы от 21 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась девятнадцатилетняя Екатерина Акушева. Девушка рассказала о том, что выросла в детском доме и никогда не видела свою мать. От соседей она узнала о том, что ее мама умерла. Девушке также было известно о том, что ее мама постоянно пила, а также не имела прописки и определённого места жительства. Старая соседка рассказала ей, что ее маму зовут Акушева Марина Александровна, которая родилась 17 декабря в 1974 году.

На протяжении нескольких лет Екатерина искала могилу своей матери, а потом оказалось,

Говорим и показываем — Выпуск от 20.02.2020 Моя жена хотела меня убить

Эфир программы от 20 февраля 2020 год

Говорим и показываем — Выпуск от 20.02.2020 фотоВот уже больше года Максим Герасимов бьется за то, чтобы бывшая жена отдала ему ребенка. После развода он изрядно выплачивал алименты, а когда узнал, что Даша пропивает все деньги со своим новым избранником, то отказался это делать. Сейчас же мужчина намерен забрать сына к себе, поскольку с такой мамой малыш находится в большой опасности. По словам Максима, бывшая супруга не раз поднимала на него руку, а также била при сыне.

Когда же мужчина познакомился с Дашей, то она была прекрасной хозяйкой. Женщина вкусно

Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2020 Пенсионер в придачу

Эфир программы от 19 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда. Все дело в том, что ее отец остался бомжом. Случилось это после того, как его новая супруга продала квартиру, а после выписала его оттуда. Об этом Надежда ничего не знала, поскольку с папой редко общалась. Спустя полгода после этой сделки женщине позвонил двоюродный брат. Он рассказал о том, что квартира теперь принадлежит чужим людям и что пока что мужчина находится там. Но в скором времени владельцы могут его выставить за дверь. За судьбу отца Надежда очень испугалась. Было уже несколько судов, вот только ни один из них

Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2020 Подарил квартиру любовнице

Эфир программы от 18 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Надежда Любанова. Женщина рассказала о том, что она буквально недавно похоронила своего мужа. Когда женщина пошла вступать в наследство, то она была шокирована тем, что их квартира досталась любовнице ее мужа. Сейчас Надежда уверена в том, что с ее супругом могла расправиться сама Ирина, ради того, чтобы заполучить квартиру.

Надежда рассказала о том, что когда она познакомилась со своим мужем, то у них сразу же начался роман. Пара была безумно счастлива.

Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2020 С юбилеем!

Эфир программы от 14 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.02.2020 фотоСегодня тысячный выпуск программы, поэтому формат чуть-чуть будет отличаться от привычного нам. Героями станут известные личности и их двойники, которые не раз появлялись в кино и на телевидении. Первой в студию вышла София Ротару. По крайне мере так показалось многим. Но эта девушка была двойником известной певицы. Светлане 38 лет и живет она в Калмыкии. Свое сходство с Софией она заметила в 11 классе. Тогда все ей стали говорить, что они как две капли воды. И действительно, когда Света улыбается, то она очень похожа на певицу.