Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2020 Помогите найти маму

Эфир программы от 21 февраля 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.02.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась девятнадцатилетняя Екатерина Акушева. Девушка рассказала о том, что выросла в детском доме и никогда не видела свою мать. От соседей она узнала о том, что ее мама умерла. Девушке также было известно о том, что ее мама постоянно пила, а также не имела прописки и определённого места жительства. Старая соседка рассказала ей, что ее маму зовут Акушева Марина Александровна, которая родилась 17 декабря в 1974 году.

На протяжении нескольких лет Екатерина искала могилу своей матери, а потом оказалось, что ее мама жива и в списке умерших ее нет. Тогда девушка решила обратиться в студию программу в надежде, что ее мать увидит этот выпуск и сама позвонит ей. Сейчас девушка находится в положении и ждет ребенка.

Екатерина рассказала, что у нее есть парень, который живет в Калининграде. Пара готова расписаться после того, как появится на свет малыш. Сейчас Екатерина нуждается в помощи. Причем она рассказала, что деньги ей совершенно не нужны. Она мечтает найти свою мать и посмотреть ей в глаза. Она очень хочет, чтобы на свадьбе были и ее родственники, поскольку кроме друзей из детского дома и любимого человека у нее никого нет.

Сейчас Екатерина понять не может, почему мать от нее отказалась и отправила в детский дом. Она практически ничего не знает о своем отце, известно лишь то, что он тоже злоупотреблял алкоголем. Екатерине удалось узнать о том, что у не есть две тети Светлана и Татьяна. Она очень надеется, что редакторы программы помогут ей отыскать хотя бы несколько родственников, которые смогут рассказать ей про мать и хотя бы показать ее фотографии, ведь девушка понятия не имеет, как выглядит Марина Александровна. Получится ли у нее это сделать? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *