Говорим и показываем — Выпуск от 21.10.2020 Папа из Сирии

Эфир программы от 21 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.10.2020 фотоВ студию программы за помощью обратились Константин и Александра Тереховы. Супруги вот уже больше шести лет никак не могут встретиться со своей внучкой. После смерти сына и невестки претендовать на ребенка начал ее отец из Сирии. Мужчина сдал ДНК-тест, и когда родство подтвердилось, то он забрать девочку к себе на родину. Константин уверен, что виной всему квартира, которая должна достаться внучке после их смерти. Примечательно то, что у мужчины уже есть 14 детей.

Александра рассказала, что когда ее сын познакомился с Ирой, то она уже находилась в положении. Девушка не скрывала того, что возлюбленный ее бросил, а сам уехал за границу. В связи с тем, что молодой человек очень любил ее, то смог принять этих детей. По словам пенсионерки, роды проходили очень тяжело. Начала рожать Ира дома в ванной комнате. На свет появились двойняшки, но спасти мальчика так и не удалось.

Скорая помощь отвезла роженицу в больницу вместе с девочкой. Там Ира сильно заболела и около месяца проходила лечение. Александра вместе с Константином забрала к себе внучку. И вот неожиданно стало известно, что мама девочки умерла. Тогда опеку на ребенка хотел оформить сын Терехиных, но не успел. Молодой человек разбился в автокатастрофе.

На протяжении трех недель длились проверки, а после девочку забрали в дом малютки. Стало известно, что объявился ее биологический папа, который готов был забрать ребенка. После ДНК-экспертизы суд встал на сторону отца. На протяжении шести лет супруги Тереховы пытались встретиться с внучкой, но все попытки оказались безуспешными.

Когда же девочка узнала, что ее ищут родственники из России, то сильно обрадовалась. Сегодня она выйдет на прямую линию и расскажет о том, как ей живется в чужой стране. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *