Говорим и показываем — Выпуск от 22.10.2020 Жених с детьми

Эфир программы от 22 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.10.2020 фотоВот уже два года Ирина Полякова воюет со своим зятем. Мужчина отказывается выходить на работу и сидит на шее у свекрови. Героиня рассказала, что когда Вика познакомилась с Романом, то она была очень счастлива. Девушка постоянно рассказывала матери о новом возлюбленном, но почему-то не спешила их знакомить. Лишь спустя время Ирина узнала, что Роман старше ее дочери на 14 лет.

Конечно же, она была категорически против этого союза, вот только дочь никого не слушала. А через пару недель Вика и вовсе заявила о том, что находится в положении. Ирина понимала, что ей придется обеспечивать две семьи, но Роман уверял, что со всеми обязанностями будет справляться самостоятельно. Около года молодожёны пожили отдельно, а после все-таки переехали к Ирине.

Все дело в том, что Роман лишился работы. Однако он не сильно расстроился и начал больше времени проводить с друзьями. В связи с тем, что за квартиру нечем было платить, то Ирина приняла супругов у себя. Она неоднократно ругалась с зятем по поводу того, что он не хочет работать, но у мужчины на все были отговорки. Сначала его не устраивала заработная плата, а после и вовсе условия работы.

Через знакомых Ирина нашла для Романа работу в такси. По словам женщины, проработал там зять три дня и уволился, ведь там не было радио. Ирина понимала, что мужчина ей что-то не договаривает, поэтому начала изучать его прошлое. Стало известно, что Роман дважды был официально женат и имел трех гражданских супруг. Примечательно то, что от каждой женщины у него по ребенку.

В связи с этим Роман не спешил нигде официально устраиваться, поскольку надо было бы платить алименты. Ирина очень переживает за дочь, ведь она также может быть брошенной, причем о ребенке Роман может благополучно забыть …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *