Говорим и показываем — Выпуск от 23.10.2020 Я все отработал!

Эфир программы от 23 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.10.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась Екатерина Рожнова. Все дело в том, что возлюбленный ее обманул и забрал крупную сумму денег. Лишь позже от знакомых Екатерина узнала о том, что Евгений является альфонсом и мошенником. Оказывается, что на его счету уже несколько таких дам. По словам Екатерины, на любимого мужчину она потратила полтора миллиона рублей.

Женщина рассказала, что впервые познакомилась с Евгением восемь лет назад. Мужчина красиво за ней ухаживал, но после выяснилось, что он женат. Екатерина не хотела разрушать семью и перестала отвечать на звонки и смс. Она с головой погрузилась в воспитание дочери и совсем позабыла о настырном кавалере. Но неожиданно судьба свела их вновь. Случилась очередная встреча в гостях у подруги.

Евгений сразу же попросил номер телефона, а после начал присылать красивые стихи. Екатерина поверила в то, что между ними страсть и уже на следующий день произошла интимная близость. По словам героини, возлюбленный настолько красиво за ней ухаживал, что сомнений никаких не было. Евгений обещал развестись с женой и Катя в это охотно верила. После того как они съехались, то мужчина начал жаловаться на работу.

Евгений все больше времени проводил дома и предлагал гражданской супруге взять кредит. Он обещал, что сам будет его погашать, поэтому Катя без проблем согласилась. Героиня призналась в том, что у нее никаких сомнений по этому поводу не было, ведь любимый мужчина говорил все очень убедительно. Но сказка закончилась, когда Евгений пропал. Он забрал все деньги с собой и Екатерина поняла, что на протяжении всего этого времени он ее использовал. Редакторам программы удалось отыскать Евгения. Что он скажет в свое оправдание? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *