Архив за месяц: Март 2016

Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2016 ДНК №4 для внука

Эфир программы от 31 марта 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 31.03.2016 ДНК №4 для внука Сегодня на программе покажут продолжение одной из историй. Женщина, которая приходила недавно в студию передачи, похоронила единственного сына. Потом она узнала, что его девушка беременна. Но когда девушка родила малыша, она сказала, что у него есть другой отец, который ему платит алименты. А женщине хотелось верить, что это ее внук, что осталась частичка сына. Но был проведен тест ДНК, который помог установить, что мужчина платил алименты не своему ребенку. Но кто же отец малыша? Как теперь можно установить отцовство, если предполагаемый отец мертв?

Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2016 Звезда детдома ищет маму

Эфир программы от 30 марта 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.03.2016 Звезда детдома ищет маму Долгие годы звезда из картины «Ленинград 46» пытался разыскать своих родных. Дело в том, что мама от него решила отказаться еще в роддоме, когда ей стало известно, что ребенок на свет родился без ног. Неизвестно и кто отец звезды. Он вырос в детдоме. Но на программе решили помочь найти родных. Звезда экрана сможет увидеть впервые мать и даже отца. Оказалось, что семья теперь у него огромная. Валерий Бояринцев, ставший известным на всю Россию, теперь узнает, почему от него отказались близкие, почему долгих 40 лет все делали вид, будто его и не было.

Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2016 Должен после смерти

Эфир программы от 29 марта 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.03.2016 Должен после смерти У пожилых родителей умер сын. А потом стало известно, что теперь они должны отдавать миллионы бывшей избраннице сына. И именно эту женщину родители обвиняют в смерти своего сына, ее считают мошенницей. Девушка молода и хороша собой, она не хочет делить с семьей своего мужчины его имущество. На программе вы узнаете, сколько у этой блондинки должников. Пенсионерам ничего не оставалось, как продать собственный дом. Они переехали к своему второму сыну.

Семья боится остаться на улице. Валентина и Юрий пришли сегодня на программу. Они

Говорим и показываем — Выпуск от 28.03.2016 Двойня на стороне

Эфир программы от 28 марта 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.03.2016 Двойня на стороне Влюбленный мужчина красиво за девушкой ухаживал, он даже обещал, что они поженятся. Но когда девушка заявила, что она ждет ребенка, то мужчина тут же признался, что он женат, у его двое детей. У девушки родилась двойня, а отец отказывается их признавать. Сегодня в студии программы произойдет встреча любовницы и жены этого мужчины. Проведен был тест ДНК. Алена пришла сегодня на программу, она требует, чтобы мужчина признал детей.

На программе Алена упала на колени, она просит о помощи, девушке тяжело, у нее двое детей. Не думала Алена, что мужчина окажется мерзавцем, что он не будет помогать своим

Говорим и показываем — Выпуск от 25.03.2016 Предала и продала

Эфир программы от 25 марта 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.03.2016 Предала и продала Своих дочек женщина ненавидела уже с самого рождения. А потом она забрала у старшей дочки ребенка, чтобы сдать его в детдом. Затем женщина с двумя дочками продала квартиру. Но почему так жестока мать к дочкам, смогут ли дочки вернуть ребенка, который оказался в детдоме и вернуть квартиру, которая была продана? Лишь от новых владельцев квартиры дочки узнали что мать их продала квартиру вместе с ними.

Обе сестры теперь без жилья, а у старшей сестры на руках ребенок. На программу пришла Елена — одна из сестер. Елена рассказала, как ей стало известно, что квартира, в

Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2016 Два развода и одна свадьба

Эфир программы от 24 марта 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.03.2016 Два развода и одна свадьба Так случилось, что бывшая супруга Бориса Грачевского начала роман с женатым мужчиной, у которого дети. И сейчас она снова собирается замуж. Но намерена ли провинциалка отказываться от фамилии своего известного бывшего мужа? Вы узнаете, что молодым пожелает Грачевский. Новым мужем супруги Грачевствого стал состоятельный баскетболист, у которого есть двое детей.

На своей свадьбе не будет экономить Анна Грачевская. Анна пришла сегодня в студию, чтобы рассказать, как она переживает и волнуется. Анна не знала, сколько будет нюансов

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2016 Три жены и ДНК

Эфир программы от 23 марта 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.03.2016 Три жены и ДНК Героиня сегодняшней программы выходила замуж, рожала детей, а потом сразу же разводилась. Но потом она решила с отцов своих четверых детей потребовать алименты. Первый супруг выплатить алименты отказался, он сказал, что ребенок не имеет к нему отношения. Второй муж платить не хочет, так как невзлюбил свою тещу. Третий супруг не намерен платить из принципа. Сегодня состоится встреча женщины с мужьями. И после результатов тестов ДНК многие об этой встрече пожалеют.

Елена Павлова пришла сегодня на передачу. Ей помогли и разыскали всех ее бывших мужей.

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2016 Любовницы на миллионы

Эфир программы от 22 марта 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.03.2016 Муж изменял жене с ее же подругой. Долгое время жене об этом известно не было, а когда она обо всем узнала, то решила не возвращать долг, который равен 8 миллионам. Узнаете вы, как жена решила мстить своей лучшей подруге, которая увела мужа, как муж хочет поступить с женой, которая не намерена отдавать долг. Жена сразу заявила, что миллионы, которые она получила от мужа — это лишь компенсация за обман.

Любовь Рогова сегодня придет на программу, она не считает себя должницей, ведь муж ей изменял. Бывший гражданский муж требует деньги с супруги, но долг она отдавать не

Говорим и показываем — Выпуск от 21.03.2016 Жертва — дочь Спартака Мишулина

Эфир программы от 21 марта 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.03.2016  Жертва - дочь Спартака Мишулина Так случилось, что жертвой коллекторов стала дочь Спартака Мишулина — звезда сериалов. Дело в том, что коллекторы ее донимают из-за долго бывшего супруга, с которым 10 лет назад актриса развелась. Но бывший супруг говорит, что он ни в чем не виноват. Актрисе постоянно звонят по ночам, ей угрожают, что переломают кости ее детям и пожилой маме.

Два года Карину Мишулину атакуют кредиторы. За здоровье и даже за жизнь близких людей актриса серьезно опасается. Звонки и угрозы поступают ежедневно, запугивают коллекторы и маму актрисы. Сначала Карине казалось, что произошла какая-то ошибка. Но потом

Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2016 Внучка ради квартиры

Эфир программы от 18 марта 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.03.2016 Лучше в детдом, чем к папе Свою мать дочка ненавидит с самого раннего детства, а сейчас мать решила дочери мстить. Она отобрала у дочки ребенка. Но для чего вдруг бабушке понадобилась внучка. Кому теперь хочет мстить девочка, которой 11 лет. Раиса Волкова пришла в студию программы. Она расскажет о настоящей причине, по которой забрала внучку. Женщина приехала на программу за помощью, она хочет официально лишить свою дочку родительских прав и получать с нее алименты.

Раиса Волкова утверждает, что ее дочь плохая мать. Внучке двенадцатый год, а дочка