Говорим и показываем — Выпуск от 06.07.2022 Совратила племянника?

Эфир программы от 06 июля 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.07.2022 фотоВот уже больше года Надежда Ляхова пытается решить вопрос с сестрой, которая требует того, чтобы Андрей погасил долг по алиментам. Все дело в том, что мужчина удочерил дочь Марии, невзирая на то, что они являются родственниками. Когда же Надежда узнала об интимной близости Андрея и Марии, то была в шоке. Она настаивала на том, чтобы они расстались, вот только возлюбленные никого не слушали. За два года отношений мужчина успел удочерить дочь Марии, но даже подумать не мог, какой трагедией это обернется в дальнейшем.

Героиня рассказала, что после расставания с возлюбленной Андрей очень сильно замкнулся в себе. Мужчина начал много времени уделять работе и не спешил заводить новые отношения. Надежда очень сильно переживала за сына и понимала, что если так будет продолжаться, то внуков она никогда не увидит. Как-то раз во время разговора с сестрой Надежда рассказала о своих переживаниях. Тогда-то Мария решила прийти на помощь и отметила, что у нее есть несколько подруг, которые недавно развелись и находятся в активном поиске.

Надежда очень обрадовалась этому и согласилась на то, чтобы Андрей на время переехал жить к ее сестре. И вот неожиданно через неделю Мария позвонила Надежде и рассказала о том, что Андрей совсем никак не реагирует на ее знаки внимания. Героиня не скрывает, что данное заявление ее очень насторожило, поскольку они являлись родственниками.

Однако спустя два месяца выяснилось, что Андрей и Мария все-таки встречаются. В связи с тем, что многие знали об их родственной связи, то возлюбленные вынуждены были переехать. Продлились их отношения два года, а после Андрей вернулся к матери. По словам мужчины, с Марией ему было очень тяжело, поскольку женщина оказалась требовательной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *