Говорим и показываем — Выпуск от 06.04.2021 Пожилой бизнесмен

Эфир программы от 06 апреля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 06.04.2021 фотоНадежда уже неоднократно обращалась за помощью к участковому, вот только это не увенчалось успехом. И сейчас она решила прийти на программу, чтобы рассказать всем о своей проблеме. Пять лет назад женщина купила участок, на котором было два частных дома. Соседство с пенсионеркой ее устраивало, поскольку та постоянно убиралась дома и к ней крайне редко приходили гости. Но все изменилось, когда в эту часть переехал жить Александр.

Надежда отметила, что первое время все было прекрасно. Вот только во дворе она начала замечать небольшие кучки мусора. На тот момент женщине показалось, что сосед занялся ремонтом, поэтому не стала ничего говорить. Но с каждым днем мусора все прибавлялось, а вот Александр и вовсе не собирался его убирать. На сегодняшний день во дворе целая свалка, от которой очень сильно воняет.

Надежда отметила, что в результате этого в ее доме появились крысы и тараканы. Женщина лишний раз боится выходить на улицу, поскольку не знает, чего ожидать от соседа. Несколько раз Надежда пыталась нормально поговорить с Александром, вот только мужчина отказывался все убирать. Он утверждал, что в скором времени весь этот металл продаст, а на полученные миллионы выкупит вторую часть дома.

Когда же редакторы программы связались с Александром, то он отметил, что у него есть свой бизнес. Мужчина уверен, что Надежда ему попросту завидует, поэтому так придирается к вещам, находящимся на заднем дворе. По словам героя, он не мешает Надежде, а также тщательно следит за тем, чтобы у нее было чисто. Сегодня в студии программы мы попробуем разобраться, почему соседи никак не могут договориться между собой. И захочет ли Александр навести порядок в доме?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *