Говорим и показываем — Выпуск от 13.02.2017 Пусть мама увидит

Эфир программы от 13 февраля 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.02.2017 Дочь искала могилу матери отдавшей ее в детдом в детстве. Оказалось, что мать жива, а она все года думала, что ее дочка уже умерла. Родственников героиня искать начала через 19 лет. Ей очень хотелось узнать, почему она попала в детский дом. Екатерина Акушева приехала на программу. Сама Екатерина ждет сейчас ребенка. Екатерине 19 лет, она беременна от своего молодого человека, который тоже живет в Калининграде. Парню 20 лет, он готов стать отцом и нести ответственность за ребенка. На свадьбу пара сейчас откладывает деньги.

Собирается пара пожениться после рождения ребенка. У молодого человека есть тетя, а Катя сейчас ищет родных. Катя сейчас нуждается в помощи родных. Финансовая помощь Кате не нужна, она хочет моральной поддержки. О матери знает Катя, что мать ее бросила в год, зовут ее Акушева Марина Александровна. Родилась мать 18 декабря в 1973 году. Не знает Катя о причинах, по которым ее бросили. Была ненависть к матери, была обида.

Но для Кати мать есть мать, она простила бы ее. Но что же должно было случиться, чтобы мать бросила ребенка. Катя знает, что мать пила, что она не жила в одном месте, ходила по квартирам. Узнала Катя, как зовут ее теть, это Татьяна и Светлана. Знает Катя, что отец бросил мать.

Один ответ на Говорим и показываем — Выпуск от 13.02.2017 Пусть мама увидит

  1. VitWeb:

    Привет Катя после просмотра программы на НТВ хотел бы помочь чем смогу пиши …ты молодец

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *