Говорим и показываем — Выпуск от 13.09.2016 Ему 13, а ей 18

Эфир программы от 13 сентября 2016 года

Сегодня вам расскажут историю студентки, которой дали три года колонии за то, что у нее была любовь с семиклассником. Но справедливо ли это? Так случилось, что девушка была выпускницей, когда она совратила семиклассника, его родители решили написать в полицию заявление. Теперь избранник носит передачи девушке, его зовут Андрей, он пришел в студию программы, чтобы рассказать свою историю.

Сейчас молодому человеку 14 лет. Его избраннице 19 лет. Познакомились они через друга. Андрею девушка не сразу понравилась. Она была морально подавлена, была социопатом, боялась выйти в магазин. Девушка никому не доверяла, но потом они сблизились как друзья. На лице у девушки начала появляться улыбка, которой давно не было. Постепенно девушка начала доверять молодому человеку. Что-то морально давило девушку.

Причиной было то, что девушка когда-то жила в интернате. Дома была тяжелая ситуация. У девочки было что-то с речью, ее пришлось родителям отдать в интернат, так как в обычную школу ее не принимали. Оказалась в интернате девочка среди одни мальчиков, которые дразнили ее. Морально девочку просто задавили. А с Андреем девушка стала обычным человеком. Проводили молодые люди вместе время, они гуляли вместе, бывали в парке, в лесах, полях. Они поддерживали друг друга. А в какой-то момент молодые люди влюбились друг в друга, но боялись признаться в этом из-за возраста. Мальчик резко поцеловал девушку. Так начались отношения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *