Архив за месяц: Сентябрь 2020

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2020 Украла внука?

Эфир программы от 30 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.09.2020 фотоВот уже больше девяти лет Людмила вынуждена прятать своего внука от матери-кукушки. Женщина утверждает, что у Эдварда были проблемы со здоровьем, однако мать ребенком не занималась. Узнав о своей беременности, девушка хотела сделать аборт, но Людмила ее остановила. Возлюбленный сразу бросил беременную, поэтому она не знала, у кого просить помощи. Пенсионерка понимала, что если мальчик останется жить с такой мамой, то в дальнейшем может оказаться в детском доме.

Из-за этого Людмила вынуждена была забрать к себе Эдварда. В Москве у нее жила сестра,

Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2020 Изнасиловал падчерицу?

Эфир программы от 29 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.09.2020 фотоВ студию программы за помощью обратился Виталий. Все дело в том, что падчерица обвиняет его в изнасиловании. Вот только мужчина уверен, что говорит она это специально, дабы заполучить квартиру. Знакомые этой семьи также находятся на стороне Виталия и не верят в то, что у него могла быть интимная близость с подростком. Кроме того, воспитывает девочку он с самого рождения и относится к ней, как к родному ребенку.

Виталий рассказал, что когда познакомился с Леной, то у нее уже была четырёхмесячная малышка. Ее мужчина сразу принял и предложил переехать к своим родителям.

Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2020 Верните квартиру

Эфир программы от 28 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 28.09.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Татьяна. Все дело в том, что женщина в любой момент может оказаться на улице. После смерти отца ей досталась квартира, но неожиданно выяснилось, что у любовницы ее брата были права на данную недвижимость. Людмила Жарикова продала квартиру и очень скоро туда должны будут въехать новые жильцы. По словам Татьяны, ей некуда идти и она не знает, что уже делать.

Когда же у папы начались проблемы со здоровьем, то Татьяна переехала к нему. В однокомнатной

Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2020 Бабушка, привет

Эфир программы от 25 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2020 фотоПисьмо в студию программы написала Варвара Воронина. Она рассказала о том, что с самого детства ее воспитанием занималась мама. В возрасте пяти лет Варвара впервые услышала голос отца по телефону, но после мужчина пропал. Девочке очень не хватало папы, и она часто спрашивала у мамы про него. Лишь позже от близких родственников Варвара узнала, что мужчина бросил беременную возлюбленную и переехал в Санкт – Петербург.

Оказывается, что они хотели пожениться, вот только из-за постоянных ссор этого так

Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2020 Хотел отомстить?

Эфир программы от 24 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась молодая мама Инна. Несколько месяцев назад она рассталась со своим возлюбленным из-за того, что он постоянно брал большие кредиты. Когда же женщина поняла, что больше так не может продолжаться, то собрала вещи возлюбленного и выставила его из квартиры. Вот только мужчина не готов был прощаться с ней и организовал со своим отцом похищение.

Оказывается, что молодой человек успел сделать дубликат ключей. Пока Инны не было дома, то мужчины вошли в квартиру и начали ее ждать.

Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2020 Прогуляла сына

Эфир программы от 23 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.09.2020 фотоВот уже несколько месяцев Александра Матюнина пытается добиться того, чтобы дочь начала выплачивать деньги на своего сына. Если же Инна не станет этого делать, но она намерена будет лишить ее родительских прав. Пенсионерка отметила, что Миша с ней живет уже полгода и за все это время дочь дала лишь 12 тысяч рублей. Примечательно то, что проживают они недалеко друг от друга, вот только Инна совсем не навещает сына.

В студии программы Александра рассказала, что когда Инна начала жить со своим мужем,

Говорим и показываем — Выпуск от 22.09.2020 Родила и бросила

Эфир программы от 22 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.09.2020 фотоВот уже несколько месяцев Евгения пытается добиться того, чтобы ей вернули приемного ребенка. Буквально недавно появилась биологическая мать, которая заявила, что имеет право воспитывать сына и потребовала того, чтобы опекуны отдали ей мальчика. Евгения рассказала, что она вместе с супругом воспитывает пятерых детей. Двоих они родили сами, а вот троих взяли из детского дома. По словам героини, они всегда мечтали о большой и дружной семье.

Когда же Евгения пришла в детский дом и ей показали 7-месячного мальчика, то женщина поняла,

Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2020 Обманутая жена

Эфир программы от 21 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.09.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась Любовь Рогова. Все дело в том, что после развода бывший муж начал требовать того, чтобы она вернула долг. По словам женщины, на сегодняшний день он составляет 8 миллионов рублей. В эту стоимость входит квартира, машина, а также деньги, которые мужчина давал на улучшение благосостояния семьи. Вот только Любовь не готова возвращать ему все эти средства, ведь на протяжении долгого времени мужчина ее обманывал.

Героиня рассказала, что первого мужа она похоронила, а после в ее жизни появился другой

Говорим и показываем — Выпуск от 18.09.2020 Убила маму?

Эфир программы от 18 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.09.2020 фотоВ лесу Липецкой области были обнаружены части тела 76-летней женщины. Медицинская экспертиза показала, что умерла пенсионерка от сильного удара по голове. После этого женщину расчленили и вывезли в лес. В данном преступлении обвиняется ее зять, с которым накануне она сильно поругалась. По словам мужчины, от тела он избавлялся вместе со своей женой Ириной Шуваевой. Соседи признались, что видели в огороде следы крови, но не придали этому сильного значения, поскольку мужчина часто дрался с местными алкашами.

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2020 Променяла родителей на мужа

Эфир программы от 17 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.09.2020 фотоЗа помощью в студию программы обратились Андрей и Ирина. Все дело в том, что родная дочь хочет выселить их из квартиры и требует того, чтобы они помогали ей финансово. Супруги не против этого, вот только Юля делает все наперекор, а также планирует привести в дом свою новую семью, которая стала уже очень большой. Ирина понимает, что ужиться с новыми родственниками они не смогут, вот только идти им некуда. По словам Андрея, они переписали квартиру на дочь в качестве подарка, но и предположить не могли, что именно так она поступит с ними.