Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2020 Бабушка, привет

Эфир программы от 25 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 25.09.2020 фотоПисьмо в студию программы написала Варвара Воронина. Она рассказала о том, что с самого детства ее воспитанием занималась мама. В возрасте пяти лет Варвара впервые услышала голос отца по телефону, но после мужчина пропал. Девочке очень не хватало папы, и она часто спрашивала у мамы про него. Лишь позже от близких родственников Варвара узнала, что мужчина бросил беременную возлюбленную и переехал в Санкт – Петербург.

Оказывается, что они хотели пожениться, вот только из-за постоянных ссор этого так и не случилось. По словам героини, отец совсем не помогал, а вот его мать отказывалась признавать внучку. Три года назад Варвара решила отыскать папу в социальных сетях. Когда же она наткнулась на его страницу, то сильно удивилась, поскольку они были очень похожи. На протяжении всего общения мужчина звал ее в гости, вот только у Варвары не получалось приехать из-за работы.

И вот однажды мужчина пропал. Он перестал отвечать на телефон, а также не появлялся в социальных сетях. У женщины был его домашний адрес, поэтому она решила сделать сюрприз. Но выяснилось, что мужчина умер. Бабушка отказалась признавать внучку и выставила ее за дверь. Женщина уверена в том, что Варвара является самозванкой, которая претендует на наследство. Все дело в том, что квартира на окраине Питера принадлежит именно мужчине. И в связи с тем, что официальных детей у него нет, то недвижимость досталась пенсионерке.

Однако Варвара не намерена отступать. Женщина хочет провести ДНК-экспертизу, чтобы доказать родство. Что же касается квартиры, то Варвара не против того, чтобы бабушка жила там, но после хочет забрать ее себе, как моральную компенсацию. Да и алименты за все это время мужчина выплатил лишь раз.

Сегодня в студии программы родственники впервые встретятся. Что они скажут друг другу? И чем закончится очная ставка бабушки и внучки? Узнаем прямо сейчас:

.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *