Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2020 Хотел отомстить?

Эфир программы от 24 сентября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.09.2020 фотоВ студию программы за помощью обратилась молодая мама Инна. Несколько месяцев назад она рассталась со своим возлюбленным из-за того, что он постоянно брал большие кредиты. Когда же женщина поняла, что больше так не может продолжаться, то собрала вещи возлюбленного и выставила его из квартиры. Вот только мужчина не готов был прощаться с ней и организовал со своим отцом похищение.

Оказывается, что молодой человек успел сделать дубликат ключей. Пока Инны не было дома, то мужчины вошли в квартиру и начали ее ждать. Как только девушка появилась на пороге, то свёкр ударил невестку по голове. Очнулась Инна в подвале. Там на протяжении недели ее держали в заложниках. Возлюбленный требовал того, чтобы она переписала на него квартиру, ведь ему надо было погасить долг. Сейчас же жизни Инны не угрожает опасность, но она понимает, что несостоявшийся свёкр вновь может ее похитить.

Героиня рассказала, что с будущим возлюбленным она познакомилась в гостях у подруги. На тот момент у нее была четверная неделя беременности, но молодого человека это не смутило. Он красиво ухаживал за Инной и дарил ей дорогие подарки. Примечательно то, что ребенка он оформил на себя и относился к нему, как к родному. Но спустя полгода отношения начали ухудшаться. Инна стала замечать, что гражданский муж часто просит у нее денег, а вот про свою зарплату ничего не говорит.

Позже выяснилось, что у него большой долг, который надо срочно погасить. Инна помогла любимому мужчине, но на этом кредиты не закончились. Поняв, что так будет продолжаться всю жизнь, женщина решила расстаться. Однако она и предположить не могла, что возлюбленный начнет ей мстить. На данный момент мужчина находится в СИЗО, а вот его отец на свободе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *